4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光新城国际公寓二手房546万

珠光新城国际公寓 ,装修保养好,看房方便,价格实...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

546

59348元/平

小区均价:59525元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房308万

珠光御景壹号 东南向 中间楼层 江景房 单边位

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室2厅 | 84.93平

中层/39层 东南 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满五

308

36265元/平

小区均价:53091元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡 中高层 舒适大两房 过五年 急售

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127.85平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

39108元/平

小区均价:49516元/平

富力东山新天地二手房450万

精装保养新 户型方正 交通便利 配置齐全

富力东山新天地| 2室1厅 | 87平

中层/38层 东南 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

450

51724元/平

小区均价:73018元/平

珠光金融城壹号二手房488万

近地铁,景观开阳 朝向好,高层,采光足,视野好

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

珠光金融城壹号二手房488万

珠光金融城壹号 复式结构,布局良好,空间使用率...

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

富力爱丁堡二手房240万

富力爱丁堡 一房一厅 总价低 租金高 好出租

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

240

26374元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房350万

富力爱丁堡 性价比高 来光好;无遮挡

富力爱丁堡| 1室2厅 | 91.3平

中层/32层 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

350

38335元/平

小区均价:49516元/平

奥园广场二手房170万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

奥园广场| 3室2厅 | 86平

中层/19层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

170

19767元/平

小区均价:21358元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

理想地公寓二手房360万

复式三房两卫一手业主诚意卖

理想地公寓| 3室1厅 | 86平

中层/21层 中装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

360

41860元/平

小区均价:40123元/平

珠光新城国际公寓二手房500万

珠光新城国际公,地铁口,东南向,证过五年,价格可...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 85平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

500

58824元/平

小区均价:59525元/平

越秀财富世纪广场二手房430万

越秀财富世纪广场,地铁口,东南向,高层,证过五年

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 98.76平

中层/28层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

430

43540元/平

小区均价:45561元/平

富力爱丁堡二手房478万

富力爱丁堡 地铁口 高层一房 证过五年 看房方便

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

478

52527元/平

小区均价:49516元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平