4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房500万

珠江新城东区 2房带衣帽间 不限购 近领展广场 ...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 101.3平

中层/28层 东北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

500

49358元/平

小区均价:45561元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

IPC港航中心二手房480万

金融城高层东南靓向。2,视野景观一流。3,复式高层...

IPC港航中心| 3室2厅 | 110平

中层/33层 东南 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区黄埔大道东980号

近地铁

480

43636元/平

小区均价:40152元/平

萝岗敏捷广场二手房208万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

萝岗敏捷广场| 3室1厅 | 105.25平

中层/20层 东北 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

208

19762元/平

小区均价:22806元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡 中高层 舒适大两房 过五年 急售

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127.85平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

39108元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L71、地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广...

睿峰L7| 3室2厅 | 114.01平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45610元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层复式3房高性价比急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

归谷Link二手房385万

户型方正交通便利业主诚意出售

归谷Link| 3室2厅 | 115.55平

中层/30层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道26号

近地铁

385

33319元/平

小区均价:28399元/平

睿峰L7二手房470万

睿峰L7,地铁口,高层复式公寓,证过五年,价格可议

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

470

42712元/平

小区均价:46096元/平

萝岗敏捷广场二手房225万

萝岗敏捷广场,地铁口,东南向大四房,精装,价格可...

萝岗敏捷广场| 4室2厅 | 103.73平

中层/18层 东北 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

225

21691元/平

小区均价:22806元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平