4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

跑马地大厦二手房200万

跑马地 精装一房采光通透 东向

跑马地大厦| 3室1厅 | 48.08平

中层/33层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

41597元/平

小区均价:43106元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

理想地公寓二手房190万

理想地公寓,温馨房,采光通透,价格实惠,性价比高...

理想地公寓| 1室2厅 | 43平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

190

44186元/平

小区均价:40123元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 商住两用 业主有心出 看房可...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

远洋天骄二手房180万

远洋天骄,双地铁口,诚意出售,价格可议,复式一房...

远洋天骄| 1室1厅 | 46平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

180

39130元/平

小区均价:46772元/平

理想地公寓二手房180万

理想地公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

理想地公寓| 1室1厅 | 45平

中层/21层 西 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

180

40000元/平

小区均价:40123元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 业主有心放卖 欢迎咨询

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光少有户型出售 带阳台 可明火 近地铁 旺...

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

理想地公寓二手房175万

理想地公寓 地铁口 复式 证过五年 价格可议 看...

理想地公寓| 1室1厅 | 47平

中层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁满五随时可看

175

37234元/平

小区均价:40123元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45486元/平

星汇海珠湾二手房170万

星汇海珠湾户型实用,装修新净,厅出阳台,光线充...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 50平

中层/29层 西南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

170

34000元/平

小区均价:45486元/平

万科派二手房170万

万科里商圈原装电梯,中层户型方正两房,采光通风...

万科派| 1室1厅 | 48平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁满五

170

35417元/平

小区均价:39554元/平

奥园广场二手房170万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

奥园广场| 3室2厅 | 86平

中层/19层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

170

19767元/平

小区均价:21358元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

珠光新城国际公寓二手房168万

诚售珠城CBD豪宅区 珠光新城国际公寓 近地铁 珠...

珠光新城国际公寓| 1室 | 48平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

168

35000元/平

小区均价:59525元/平

临江上品二手房160万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

临江上品| 1室1厅 | 45平

中层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

近地铁随时可看

160

35556元/平

小区均价:39697元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

(客厅中空)精装保养新 可商办可居住 采光充足 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

31373元/平

小区均价:36051元/平

万科黄埔仓二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

万科黄埔仓| 2室1厅 | 51平

中层/26层 东北 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

160

31373元/平

小区均价:22394元/平

保利和光晨樾二手房160万

(轻奢时尚风)拎包入住 精装保养新 次新小区 配...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

捷登都会二手房159.8万

捷登都会 不需要名额可购买 商住两用 公园前地...

捷登都会| 1室 | 51平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

159.8

31333元/平

小区均价:39473元/平

理想地公寓二手房155万

理想地公寓 地铁口 复式 高层 证过五年 价格可...

理想地公寓| 2室1厅 | 47.28平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

155

32783元/平

小区均价:40123元/平

123