4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

跑马地大厦二手房200万

跑马地 精装一房采光通透 东向

跑马地大厦| 3室1厅 | 48.08平

中层/33层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

41597元/平

小区均价:43106元/平

理想地公寓二手房190万

理想地公寓,温馨房,采光通透,价格实惠,性价比高...

理想地公寓| 1室2厅 | 43平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

190

44186元/平

小区均价:40123元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

东山雅筑二手房180万

新收东山雅筑出售价格可谈看楼方便欢迎约看

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

180

45000元/平

小区均价:62946元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

远洋天骄二手房180万

远洋天骄,双地铁口,诚意出售,价格可议,复式一房...

远洋天骄| 1室1厅 | 46平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

180

39130元/平

小区均价:46772元/平

萝岗敏捷广场二手房180万

酒店式的公寓,4房4厅2卫。2.精装修,中高楼层,采...

萝岗敏捷广场| 4室2厅 | 68平

低层/18层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

180

26471元/平

小区均价:22806元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

理想地公寓二手房175万

理想地公寓 地铁口 复式 证过五年 价格可议 看...

理想地公寓| 1室1厅 | 47平

中层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁满五随时可看

175

37234元/平

小区均价:40123元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45486元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房173万

富力威尔斯公寓 一房一厅 保养好 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 49.3平

低层/30层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

173

35091元/平

小区均价:40604元/平

万科派二手房170万

万科里商圈原装电梯,中层户型方正两房,采光通风...

万科派| 1室1厅 | 48平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁满五

170

35417元/平

小区均价:39554元/平

奥园广场二手房170万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

奥园广场| 3室2厅 | 86平

中层/19层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

170

19767元/平

小区均价:21358元/平

东山雅筑二手房168万

东山雅筑 公寓 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东山雅筑| 1室1厅 | 48平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

168

35000元/平

小区均价:62946元/平

星汇国际公寓二手房168万

星汇国际公寓一房总价低急售

星汇国际公寓| 1室 | 45平

低层/28层 东南 其他 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

168

37333元/平

小区均价:59084元/平

新城国际寓二手房168万

新城国际寓 复试间隔方正实用独立厨卫

新城国际寓| 2室1厅 | 57.55平

低层/28层 东南 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

168

29192元/平

小区均价:25860元/平

临江上品二手房160万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

临江上品| 1室1厅 | 45平

中层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

近地铁随时可看

160

35556元/平

小区均价:39697元/平

东山雅筑二手房160万

东山雅筑 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

160

40000元/平

小区均价:62946元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

万科黄埔仓二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

万科黄埔仓| 2室1厅 | 51平

中层/26层 东北 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

160

31373元/平

小区均价:22394元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

华润天合尚居二手房159万

华润天合复式两房总价低急售

华润天合尚居| 2室2厅 | 52平

低层/20层 东北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

159

30577元/平

小区均价:76745元/平

理想地公寓二手房155万

理想地公寓 地铁口 复式 高层 证过五年 价格可...

理想地公寓| 2室1厅 | 47.28平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

155

32783元/平

小区均价:40123元/平

东山雅筑二手房155万

东山雅筑 公寓

东山雅筑| 1室1厅 | 39平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

155

39744元/平

小区均价:62946元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房150万

(精装保养新) 旺中带静 近西塱地铁 通风采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 48平

低层/32层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

150

31250元/平

小区均价:36051元/平

1234