4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36051元/平

东山雅筑二手房160万

东山雅筑 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

160

40000元/平

小区均价:62946元/平

东山雅筑二手房168万

东山雅筑 公寓 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东山雅筑| 1室1厅 | 48平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

168

35000元/平

小区均价:62946元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

110

27500元/平

小区均价:62946元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

白云大厦| 1室1厅 | 35平

低层/28层 东南 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

42857元/平

小区均价:23935元/平

中山四路二手房105万

中山四路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

中山四路| 2室1厅 | 30.1平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

105

34884元/平

小区均价:44399元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

万科海上传奇二手房129万

白鹅潭C位 近芳村地铁站 临江小区 配套成熟

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

碧桂园朝花二手房125万

地铁口50米 精装保养新 拎包入住 采光通风俱佳

碧桂园朝花| 1室1厅 | 33平

中层/20层 东南 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

125

37879元/平

小区均价:30358元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

临江上品二手房110万

临江上品 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

临江上品| 1室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

新上近地铁

110

25581元/平

小区均价:39697元/平

长堤二手房150万

长堤 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

长堤| 1室1厅 | 46.04平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

150

32580元/平

小区均价:29059元/平

力达广场二手房150万

新收盘 力达广场平层公寓 精装不限购 看房提前...

力达广场| 1室1厅 | 50平

低层/29层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

150

30000元/平

小区均价:33680元/平

东山雅筑二手房180万

新收东山雅筑出售价格可谈看楼方便欢迎约看

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

180

45000元/平

小区均价:62946元/平

敏捷上品公馆二手房110万

敏捷上品公馆 南向 靠近祈福菜市场 免费楼巴 ...

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 58平

低层/21层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

110

18966元/平

小区均价:15762元/平

中山四路二手房140万

中山四路 格局方正好用。使用率高

中山四路| 2室1厅 | 40.9平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

140

34230元/平

小区均价:44399元/平

加拿大花园二手房120万

加拿大花园 政策已经基本稳定,是市场触底入手...

加拿大花园| 1室1厅 | 32平

低层/7层 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

120

37500元/平

小区均价:39917元/平

临江上品二手房160万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

临江上品| 1室1厅 | 45平

中层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

近地铁随时可看

160

35556元/平

小区均价:39697元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房173万

富力威尔斯公寓 一房一厅 保养好 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 49.3平

低层/30层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

173

35091元/平

小区均价:40604元/平

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平

招商城市主场二手房110万

招商城市主场 万博CBD 近地铁 南向 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

110

28205元/平

小区均价:28639元/平

1234