4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

中海花湾壹号B区 低层住 宅上下便利 布局合理

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47平

低层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

100

21277元/平

小区均价:36097元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

东山雅筑二手房160万

东山雅筑 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

160

40000元/平

小区均价:62946元/平

越秀时光二手房120万

越秀时光 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成...

越秀时光| 1室 | 38平

高层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

120

31579元/平

小区均价:34668元/平

东山雅筑二手房168万

东山雅筑 公寓 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东山雅筑| 1室1厅 | 48平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

168

35000元/平

小区均价:62946元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房110万

优质物业服务,周边配套设施完善,满足生活所需。

广东国际大厦| 1室1厅 | 60.13平

高层/35层 西南 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

110

18294元/平

小区均价:20910元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

110

27500元/平

小区均价:62946元/平

四季公寓二手房110万

四季公寓 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

四季公寓| 1室1厅 | 30平

高层/4层 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

110

36667元/平

小区均价:28259元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

白云大厦| 1室1厅 | 35平

低层/28层 东南 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

42857元/平

小区均价:23935元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房180万

中旅商业城 带精装修,搬家具后直接拎包入住,省...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室1厅 | 45.71平

高层/25层 西 精装 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁满五

180

39379元/平

小区均价:32076元/平

中山四路二手房105万

中山四路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

中山四路| 2室1厅 | 30.1平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

105

34884元/平

小区均价:44399元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房176万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 入住珠江新城

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 49.27平

低层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

176

35722元/平

小区均价:40604元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

汇金中心二手房144万

汇金公寓 精致小户 实用率高 配套全齐 出行便利

汇金中心| 1室 | 29.75平

高层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

144

48403元/平

小区均价:48317元/平

招商城市主场二手房165万

招商城市主场 复式 全明户型 全新装修 家私家电...

招商城市主场| 2室2厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

165

31132元/平

小区均价:28639元/平