4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

汇金中心二手房144万

汇金公寓 精致小户 实用率高 配套全齐 出行便利

汇金中心| 1室 | 29.75平

高层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

144

48403元/平

小区均价:48317元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

力达广场二手房121万

力达广场 双地铁口 总价低 诚意出售 看房方便

力达广场| 1室1厅 | 50.52平

低层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

121

23951元/平

小区均价:33680元/平

东山雅筑二手房120万

东山雅筑公寓 位置靓 小户型 低总价诚心卖

东山雅筑| 1室1厅 | 45平

低层/2层 西 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁唯一住房

120

26667元/平

小区均价:62946元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

中海花湾壹号B区 低层住 宅上下便利 布局合理

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47平

低层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

100

21277元/平

小区均价:36051元/平

萝岗万达广场二手房120万

萝岗万达广场,中间楼栋无噪音,舒适安静,、房内精...

萝岗万达广场| 1室1厅 | 71.32平

低层/28层 西北 简装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

120

16826元/平

小区均价:16570元/平

力迅上筑二手房120万

诚售珠城CBD 力迅上筑复式公寓 近地铁 广粤天地...

力迅上筑| 1室 | 37.5平

低层/2层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁满五唯一住房

120

32000元/平

小区均价:98318元/平

越秀时光二手房140万

越秀时光 近地铁 户型方正 采光通透 回报高

越秀时光| 1室1厅 | 42平

低层/31层 西 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

140

33333元/平

小区均价:34668元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房185万

珠江新城、五羊邨 双地铁 小户型公寓 尽享两区繁...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 50.87平

低层/30层 西 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

185

36367元/平

小区均价:40604元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房100万

中海花湾 性价两房 次新楼 新 近地铁 随时可看

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 49平

低层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

100

20408元/平

小区均价:41590元/平

理想地公寓二手房142万

理想地公寓 复式一房一厅 房源多 随时看房

理想地公寓| 1室1厅 | 48平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

142

29583元/平

小区均价:40123元/平

万科黄埔仓二手房130万

小区卫生干净整洁,格局明亮,家私家电齐全,拎包...

万科黄埔仓| 1室1厅 | 39平

低层/26层 西北 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

130

33333元/平

小区均价:22394元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

公交地铁十分方便,出行方便,上下班方便周围设施...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 西 中装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

28000元/平

小区均价:36051元/平

尚德大厦二手房120万

尚德大厦 中高层 一房 总价低 急售

尚德大厦| 1室 | 48平

高层/24层 西南 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

120

25000元/平

小区均价:54129元/平

奥园广场二手房110万

中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公交出...

奥园广场| 2室2厅 | 46平

高层/19层 西北 豪装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

23913元/平

小区均价:21358元/平

广东国际大厦二手房110万

优质物业服务,周边配套设施完善,满足生活所需。

广东国际大厦| 1室1厅 | 60.13平

高层/35层 西南 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

110

18294元/平

小区均价:20910元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房180万

同创誉城 毗邻万博 地铁口 看房约

同创誉城(同创誉都广场)| 3室1厅 | 68平

低层/13层 西北 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

180

26471元/平

小区均价:28128元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房180万

中旅商业城 带精装修,搬家具后直接拎包入住,省...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室1厅 | 45.71平

高层/25层 西 精装 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁满五

180

39379元/平

小区均价:32076元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房176万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 入住珠江新城

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 49.27平

低层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

176

35722元/平

小区均价:40604元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

12