4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房185万

珠江新城、五羊邨 双地铁 小户型公寓 尽享两区繁...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 50.87平

低层/30层 西 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

185

36367元/平

小区均价:40604元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房180万

同创誉城 毗邻万博 地铁口 看房约

同创誉城(同创誉都广场)| 3室1厅 | 68平

低层/13层 西北 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

180

26471元/平

小区均价:28128元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 商住两用 业主有心出 看房可...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

理想地公寓二手房180万

理想地公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

理想地公寓| 1室1厅 | 45平

中层/21层 西 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

180

40000元/平

小区均价:40123元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房180万

中旅商业城 带精装修,搬家具后直接拎包入住,省...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室1厅 | 45.71平

高层/25层 西 精装 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁满五

180

39379元/平

小区均价:32076元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 业主有心放卖 欢迎咨询

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光少有户型出售 带阳台 可明火 近地铁 旺...

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房176万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 入住珠江新城

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 49.27平

低层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

176

35722元/平

小区均价:40604元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

星汇海珠湾二手房170万

星汇海珠湾户型实用,装修新净,厅出阳台,光线充...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 50平

中层/29层 西南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

170

34000元/平

小区均价:45486元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

珠光新城国际公寓二手房168万

诚售珠城CBD豪宅区 珠光新城国际公寓 近地铁 珠...

珠光新城国际公寓| 1室 | 48平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

168

35000元/平

小区均价:59525元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

(客厅中空)精装保养新 可商办可居住 采光充足 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

31373元/平

小区均价:36051元/平

捷登都会二手房159.8万

捷登都会 采光通透 楼龄新 回报高 来电看房

捷登都会| 1室 | 51平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

159.8

31333元/平

小区均价:39473元/平

萝岗万达广场二手房155万

萝岗万达广场 性价比高 来光好,无遮挡 格局合...

萝岗万达广场| 3室2厅 | 91.16平

中层/29层 西南 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

155

17003元/平

小区均价:16570元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 三房一厅 有车位 复式设计 视...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

123