4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36097元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21358元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

东山雅筑二手房160万

东山雅筑 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

160

40000元/平

小区均价:62946元/平

白云大厦二手房135万

白云大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

白云大厦| 1室 | 39.89平

低层/28层 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

135

33843元/平

小区均价:23935元/平

越秀时光二手房120万

越秀时光 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成...

越秀时光| 1室 | 38平

高层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

120

31579元/平

小区均价:34668元/平

东山雅筑二手房168万

东山雅筑 公寓 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东山雅筑| 1室1厅 | 48平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

168

35000元/平

小区均价:62946元/平

捷登都会二手房160万

捷登都会 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

捷登都会| 1室1厅 | 53.47平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

160

29923元/平

小区均价:39473元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 成熟的配套 地段优势 环境优雅 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

110

27500元/平

小区均价:62946元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:34805元/平

四季公寓二手房110万

四季公寓 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

四季公寓| 1室1厅 | 30平

高层/4层 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

110

36667元/平

小区均价:28259元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

白云大厦| 1室1厅 | 35平

低层/28层 东南 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

42857元/平

小区均价:23935元/平

中山四路二手房105万

中山四路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

中山四路| 2室1厅 | 30.1平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

105

34884元/平

小区均价:44399元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁,精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平