4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

汇金中心二手房144万

汇金公寓 精致小户 实用率高 配套全齐 出行便利

汇金中心| 1室 | 29.75平

高层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

144

48403元/平

小区均价:48317元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

绿地滨江汇二手房100万

绿地滨江汇电梯一房出售

绿地滨江汇| 1室 | 37平

高层/16层 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓 两房一厅采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25860元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

华苑大厦二手房125万

华苑大厦 ,房子采光好,户型方正实用,复式公寓,...

华苑大厦| 1室1厅 | 25平

高层/3层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

125

50000元/平

小区均价:53292元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

敏捷伊顿公馆二手房135万

敏捷伊顿公馆 高楼层 保养好 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 65.45平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

135

20626元/平

小区均价:23343元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

(客厅中空)可居住可办公 近西塱地铁站 精装保...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36051元/平

奥园广场二手房105万

中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公交出...

奥园广场| 1室 | 51平

高层/19层 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

105

20588元/平

小区均价:21358元/平

奥园广场二手房118万

奥园广场 香雪地铁口 商业成熟 地铁上面 复式2...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

118

22692元/平

小区均价:21358元/平

奥园广场二手房115万

奥园广场 实用2房 复式 近地铁 商业成熟 看房方...

奥园广场| 2室1厅 | 51平

高层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

115

22549元/平

小区均价:21358元/平

越秀星汇文玺二手房175万

华南理工旁次新房业主诚心出售

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 80.44平

高层/18层 东北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

175

21755元/平

小区均价:30130元/平

捷登都会二手房160万

捷登都会 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

捷登都会| 1室1厅 | 53.47平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

160

29923元/平

小区均价:39473元/平

奥园广场二手房160万

奥园广场 地铁口 复式4房 商业成熟 看房方便

奥园广场| 4室2厅 | 80平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

160

20000元/平

小区均价:21358元/平

大壮国际广场二手房180万

复式高楼层2.业主自住保养好,装修保养新,好家电...

大壮国际广场| 4室2厅 | 84.23平

高层/17层 东北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

180

21370元/平

小区均价:18474元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 三房一厅 有车位 复式设计 视...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

东山铭泰公馆二手房120万

有车位 东山铭泰公馆 诚心卖房 交通便利

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 48平

高层/25层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

120

25000元/平

小区均价:30791元/平

理想地公寓二手房142万

理想地公寓 复式一房一厅 房源多 随时看房

理想地公寓| 1室1厅 | 48平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

142

29583元/平

小区均价:40123元/平

奥园养生广场二手房155万

精装修,省心

奥园养生广场| 2室1厅 | 83平

高层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

155

18675元/平

小区均价:16553元/平

12