4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36051元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

华苑大厦二手房125万

地铁口上盖的大三房

华苑大厦| 1室1厅 | 25平

高层/3层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

125

50000元/平

小区均价:53292元/平

力迅上筑二手房200万

力迅上筑 一房 好出租 近igc 保养好

力迅上筑| 1室 | 31.9平

低层/2层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

200

62696元/平

小区均价:98318元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

富力东山新天地二手房128万

富力东山新天地 中间楼层 采光视野开阔 拎包入...

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

128

25098元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

绿地滨江汇二手房100万

绿地滨江汇电梯一房出售

绿地滨江汇| 1室 | 37平

高层/16层 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓户型方正,采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25860元/平

君立国际公寓二手房170万

君立国际公寓 户型方正 南北对流 中层三房采光...

君立国际公寓| 3室2厅 | 55.01平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

170

30903元/平

小区均价:27436元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:35313元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

敏捷伊顿公馆二手房105万

敏捷伊顿公馆 通风采光好 精装修 车位充足

敏捷伊顿公馆| 2室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

105

21000元/平

小区均价:23343元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36051元/平

12345