4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

汇金中心二手房144万

汇金公寓 精致小户 实用率高 配套全齐 出行便利

汇金中心| 1室 | 29.75平

高层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

144

48403元/平

小区均价:48317元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

东山铭泰公馆二手房120万

有车位 东山铭泰公馆 诚心卖房 交通便利

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 48平

高层/25层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

120

25000元/平

小区均价:30791元/平

理想地公寓二手房142万

理想地公寓 复式一房一厅 房源多 随时看房

理想地公寓| 1室1厅 | 48平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

142

29583元/平

小区均价:40123元/平

尚德大厦二手房120万

尚德大厦 中高层 一房 总价低 急售

尚德大厦| 1室 | 48平

高层/24层 西南 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

120

25000元/平

小区均价:54129元/平

奥园广场二手房110万

中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公交出...

奥园广场| 2室2厅 | 46平

高层/19层 西北 豪装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

23913元/平

小区均价:21358元/平

广东国际大厦二手房110万

优质物业服务,周边配套设施完善,满足生活所需。

广东国际大厦| 1室1厅 | 60.13平

高层/35层 西南 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

110

18294元/平

小区均价:20910元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房180万

中旅商业城 带精装修,搬家具后直接拎包入住,省...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室1厅 | 45.71平

高层/25层 西 精装 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁满五

180

39379元/平

小区均价:32076元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

捷登都会二手房180万

越秀区北京路 公园前地铁旁 旺中带静 捷登都会...

捷登都会| 1室1厅 | 60平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

30000元/平

小区均价:39473元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平