4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

萝岗万达广场二手房110万

房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周...

萝岗万达广场| 1室 | 64.2平

中层/28层 豪装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

110

17134元/平

小区均价:16570元/平

奥园广场二手房100万

主卧南向带主套,有独立卫浴、衣帽间,私密性好,居...

奥园广场| 1室1厅 | 45平

高层/19层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

100

22222元/平

小区均价:21358元/平

奥园广场二手房110万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

奥园广场| 2室2厅 | 50平

中层/19层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

22000元/平

小区均价:21358元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房130万

马会铂金公馆 全新装修,有小阳台,有窗,采光充足...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 22.72平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

130

57218元/平

小区均价:47303元/平

力迅T二手房130万

.业主诚心放售,三房,开阔景观,保养很新。2.位置...

力迅T| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

130

30233元/平

小区均价:62889元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房169万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

169

62593元/平

小区均价:47303元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房155万

中海花湾壹号B区 采光通风好,全屋精装,临近地

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室1厅 | 69平

低层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

155

22464元/平

小区均价:36097元/平

富凯星堤二手房150万

落地大玻璃 厅出阳台 复式四房 近广州10号线

富凯星堤| 4室2厅 | 100平

低层/20层 未知 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区荷景路1号、3号、3号之一、之二、之三、之...

近地铁随时可看

150

15000元/平

小区均价:18123元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

中海花湾壹号B区 低层住 宅上下便利 布局合理

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47平

低层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

100

21277元/平

小区均价:36097元/平

敏捷伊顿公馆二手房165万

敏捷伊顿公馆 精装4房 南向采光好 户型实用 生...

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 170平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

165

9706元/平

小区均价:23046元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

奥园城市天地二手房110万

奥园城市天地 设计合理,非常超值,业主诚意出租

奥园城市天地| 1室1厅 | 45平

低层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

110

24444元/平

小区均价:23166元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

御江苑二手房165万

御江苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

御江苑| 1室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

165

23571元/平

小区均价:61632元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21358元/平

奥园广场二手房108万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

108

20769元/平

小区均价:21358元/平