4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆坐北朝南 采光充足 单边位置安静 ...

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

君立国际公寓二手房100万

中高层 南向 全新装修 可约看房

君立国际公寓| 1室1厅 | 40平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

100

25000元/平

小区均价:27436元/平

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

奥园广场二手房100万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静 客厅出阳台宽敞...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

100

19231元/平

小区均价:21358元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房100万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 48.89平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

100

20454元/平

小区均价:25090元/平

万科峯汇二手房100万

万科峯汇地铁8号线同福西站,交通便利,近江生活...

万科峯汇| 1室1厅 | 47.77平

中层/27层 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

100

20934元/平

小区均价:36337元/平

碧桂园朝花二手房100万

碧桂园朝花 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权...

碧桂园朝花| 2室1厅 | 33平

中层/20层 东南 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁

100

30303元/平

小区均价:30358元/平

萝岗万达广场二手房100万

萝岗万达广场 格局合理,利用率高

萝岗万达广场| 1室 | 63.58平

中层/28层 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

100

15728元/平

小区均价:16570元/平

君立国际公寓二手房100万

君立国际公寓电梯精致公寓 保养好 阳光通透 商...

君立国际公寓| 1室1厅 | 41平

高层/25层 中装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

100

24390元/平

小区均价:27436元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

绿地滨江汇二手房100万

绿地滨江汇电梯一房出售

绿地滨江汇| 1室 | 37平

高层/16层 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平

珠光御景骏庭(公寓)二手房100万

珠光御景骏庭 一房一厅 总价低 急售

珠光御景骏庭(公寓)| 1室1厅 | 66.65平

中层/4层 东北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区东圃二马路65号

新上近地铁

100

15004元/平

小区均价:13796元/平