4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

华新汇二手房160万

华新汇 业主急售 高层视野开阔 保养非常新净

华新汇| 2室2厅 | 55平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁随时可看

160

29091元/平

小区均价:31135元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 南向 精装修 看房约

雄峰城| 2室2厅 | 54.31平

中层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

19333元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房115万

雄峰城 高楼层 无遮挡 看房约

雄峰城| 2室1厅 | 43平

中层/29层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

115

26744元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45507元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

星汇海珠湾二手房110万

星汇海珠湾,次新小区两房,中层视野开阔,采光良...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 37.84平

中层/27层 未知 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

110

29070元/平

小区均价:45507元/平

绿地国际空港中心二手房100万

绿地国际空港 位置环境好 价格实惠

绿地国际空港中心| 2室2厅 | 84平

中层/10层 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

100

11905元/平

小区均价:14226元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓 两房一厅采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25860元/平

理想地公寓二手房140万

理想地公寓 复式两房 低总价 看房方便

理想地公寓| 2室1厅 | 46.3平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

140

30238元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房159万

理想地公寓 复式两房 总价低 急售

理想地公寓| 2室2厅 | 48.32平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

159

32906元/平

小区均价:40123元/平

奥园广场二手房110万

奥园广场 ,南向,高层非顶层;豪华装修,拎包入住

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

21154元/平

小区均价:21358元/平

敏捷上品公馆二手房105万

敏捷上品公馆 精装修 拎包入住 空气清新 看房约

敏捷上品公馆| 2室1厅 | 58.81平

中层/21层 未知 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

105

17854元/平

小区均价:15762元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房170万

威尼国际公寓 ,.房型格局:装修,保养好,封闭式管...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 101平

高层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

170

16832元/平

小区均价:25090元/平

敏捷伊顿公馆二手房120万

敏捷伊顿公馆 南向 证过五年 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 58平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

120

20690元/平

小区均价:23046元/平

理想地公寓二手房155万

理想地公寓 地铁口 复式 高层 证过五年 价格可...

理想地公寓| 2室1厅 | 47.28平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

155

32783元/平

小区均价:40123元/平

敏捷伊顿公馆二手房120万

敏捷伊顿公馆 南向 保养好 采光充足 近地铁 看...

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50.9平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

120

23576元/平

小区均价:23046元/平

敏捷伊顿公馆二手房135万

敏捷伊顿公馆 高楼层 保养好 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 65.45平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

135

20626元/平

小区均价:23046元/平

广东国际大厦二手房140万

63层高层两房 商住两用 临地铁 地段位置好 好收...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.65平

中层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

140

15973元/平

小区均价:20910元/平

雄峰城二手房150万

雄峰城 南向 保养好 采光充足 高楼层 看房约

雄峰城| 2室2厅 | 51.33平

高层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

150

29223元/平

小区均价:19220元/平

12345