4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

招商城市主场二手房145万

招商城市主场 万博商圈 交通方正 可办公可自住

招商城市主场| 2室1厅 | 38平

高层/12层 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁满二

145

38158元/平

小区均价:28639元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

天河不限购 租金高 地理位置优越的。2.公交出行...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 2室2厅 | 43.01平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁满二

160

37201元/平

小区均价:47303元/平

市桥东环路二手房120万

东环路散盘 高楼层 南向 交通便利 看房约

市桥东环路| 2室2厅 | 49.38平

中层/12层 未知 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区市桥东环路

近地铁满二

120

24301元/平

小区均价:25780元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号 复式两房 交通便利 配套齐全 遇见...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36051元/平