4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房一厅 总价低 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

领航公馆二手房200万

公馆 交通方便 间隔方正 可办公可自住 诚意出售

领航公馆| 1室1厅 | 72平

中层/10层 豪装 2011年

番禺区-华南  番禺区大石镇朝阳东路428号

近地铁

200

27778元/平

小区均价:24306元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 随时看房

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.14平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39108元/平

小区均价:40604元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

港航中心(写字楼)二手房195万

南向望江精装修,方正一房,高层视野,通风和采光...

港航中心(写字楼)| 2室1厅 | 52平

中层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

195

37500元/平

小区均价:27448元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房190万

杨箕东 珠江新城 双地铁 南向大飘窗 富力盈丰威...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.68平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

新上近地铁随时可看

190

36765元/平

小区均价:40604元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

新城国际寓二手房185万

间隔方正实用,上下层复式

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

185

26812元/平

小区均价:25860元/平

江湾298二手房185万

江湾298 B栋 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

江湾298| 1室1厅 | 73.23平

中层/43层 未知 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

185

25263元/平

小区均价:35313元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房185万

中海花湾壹号B区 三房 出行方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 60平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

185

30833元/平

小区均价:36051元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房180万

同创誉城 精装三房 户型方正实用 环境好 生活交...

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 67.19平

中层/13层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

180

26790元/平

小区均价:28128元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 商住两用 业主有心出 看房可...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

采光好 地铁附近 配套齐全

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 业主有心放卖 欢迎咨询

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光少有户型出售 带阳台 可明火 近地铁 旺...

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

12345