4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

奥园广场二手房108万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

108

20769元/平

小区均价:21358元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

捷登都会二手房160万

捷登都会 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

捷登都会| 1室1厅 | 53.47平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

160

29923元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

广东国际大厦二手房110万

优质物业服务,周边配套设施完善,满足生活所需。

广东国际大厦| 1室1厅 | 60.13平

高层/35层 西南 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

110

18294元/平

小区均价:20910元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 成熟的配套 地段优势 环境优雅 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

招商城市主场二手房165万

招商城市主场 复式 全明户型 全新装修 家私家电...

招商城市主场| 2室2厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

165

31132元/平

小区均价:28639元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房180万

价格实惠 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 69.8平

高层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

180

25788元/平

小区均价:36051元/平

奥园广场二手房105万

地理位置优越,小区中间楼栋,精装修保养新净,厅...

奥园广场| 2室2厅 | 51平

高层/19层 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

105

20588元/平

小区均价:21358元/平

奥园广场二手房110万

奥园广场 ,南向,高层非顶层;豪华装修,拎包入住

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

21154元/平

小区均价:21358元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房130万

客厅中空 采光通风好 配套成熟 交通便利

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

130

26000元/平

小区均价:36051元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

敏捷上品公馆二手房180万

亲戚来了都住得下

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 52.67平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

34175元/平

小区均价:15762元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

奥园广场二手房100万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静 客厅出阳台宽敞...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

100

19231元/平

小区均价:21358元/平

大壮国际广场二手房110万

房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包...

大壮国际广场| 1室1厅 | 58.14平

高层/17层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

110

18920元/平

小区均价:18474元/平

绿地滨江汇二手房160万

绿地滨江汇房子方正实用,采光一流。

绿地滨江汇| 2室2厅 | 62平

高层/16层 未知 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

160

25806元/平

小区均价:22034元/平

绿地越秀海玥二手房120万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

绿地越秀海玥| 3室1厅 | 51平

高层/35层 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

120

23529元/平

小区均价:39216元/平

新城国际寓二手房118万

新城国际寓 房大厅大阳台大,全新豪装

新城国际寓| 2室1厅 | 57平

高层/27层 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

118

20702元/平

小区均价:25860元/平

万科云城(商业)二手房139万

房子采光通透,装修保养好,17年买入,证满两年,可...

万科云城(商业)| 1室 | 58平

高层/10层 精装 2014年

天河区-智慧城  华观路1933号

近地铁满二

139

23966元/平

小区均价:23966元/平

奥园广场二手房115万

南北对流,中间楼层,位置安静望花园。

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

115

22115元/平

小区均价:21358元/平

123