4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 户型方正 可以明火 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

万艺广场二手房220万

万艺广场 一房一厅 商住两用 交通方便

万艺广场| 1室1厅 | 57.49平

低层 精装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

220

38268元/平

小区均价:37296元/平

新达城广场二手房205万

新达城 高层正规一房一厅 东向 水荫小

新达城广场| 1室1厅 | 49.96平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

205

41033元/平

小区均价:44100元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 楼龄新 封闭式小区管理 楼龄新 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 东北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

56000元/平

小区均价:73018元/平

保利麓苑二手房250万

保利麓苑公寓出售价格可谈看楼方便

保利麓苑| 1室 | 90平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

250

27778元/平

小区均价:48640元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 东向一房 户型方正 精装修 随时可看

瑞安创逸| 1室1厅 | 47平

高层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁随时可看

230

48936元/平

小区均价:71236元/平

力迅上筑二手房280万

力迅上筑 东南向 复式一房一厅 总价低 随时看...

力迅上筑| 1室1厅 | 64.98平

低层/2层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁随时可看

280

43090元/平

小区均价:98318元/平

君立国际公寓二手房225万

君立国际公寓 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光...

君立国际公寓| 3室2厅 | 81.53平

高层/25层 东南 豪装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

225

27597元/平

小区均价:27436元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房300万

富力威尔斯公寓 高层 东南向 一房 过五年 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室2厅 | 54.09平

高层/30层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

300

55463元/平

小区均价:40604元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场复式一房一厅保养好急售

保利中达广场| 1室1厅 | 73.42平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

新上近地铁

268

36502元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房270万

和御御公馆 复式一房一厅 保养好 急售

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

270

53191元/平

小区均价:59963元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

配套成熟,旺中带静,交通便利近地铁公交

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

28169元/平

小区均价:36816元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

萝岗敏捷广场二手房208万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

萝岗敏捷广场| 3室1厅 | 105.25平

中层/20层 东北 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

208

19762元/平

小区均价:22806元/平

富力东山新天地二手房250万

通风采光俱佳 配套完善 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

250

48077元/平

小区均价:73018元/平

江湾298二手房297万

江景小区 厅出阳台看江 地段成熟 通风采光俱佳...

江湾298| 1室1厅 | 85平

低层/43层 东南 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

297

34941元/平

小区均价:35313元/平

富力东山新天地二手房208万

精装保养新 户型方正 交通便利 配套齐全

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 东北 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

208

41600元/平

小区均价:73018元/平

富力爱丁堡二手房240万

富力爱丁堡 一房一厅 总价低 租金高 好出租

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

240

26374元/平

小区均价:49516元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房230万

和御御公馆 地铁口 复式 证过五年 价格可议

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

230

45311元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:59963元/平

瑞安创逸二手房228万

瑞安创逸 楼龄新 高层 景观好 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55平

中层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

228

41455元/平

小区均价:71236元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

12