4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

星汇国际公寓二手房300万

星汇国际公寓,地铁口,高层, 证过五年, 价格可议

星汇国际公寓| 1室 | 45平

中层/28层 简装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

300

66667元/平

小区均价:59084元/平

保利中达广场二手房390万

新放盘 保利中达广场 北向 视野开阔 商住两用 ...

保利中达广场| 3室1厅 | 73.32平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

53191元/平

小区均价:63756元/平

海印总统公馆二手房349万

海印总统公馆 万博商圈 地铁18号线

海印总统公馆| 2室1厅 | 104.68平

中层/24层 南北 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁满五

349

33340元/平

小区均价:26132元/平

金润铂宫二手房350万

新上好盘金润铂宫北京路商圈双地铁公寓高层远景...

金润铂宫| 1室1厅 | 105平

中层/35层 南北 中装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

350

33333元/平

小区均价:32275元/平

星汇国际公寓二手房300万

星汇国际公寓 一房一厅 高层 景观好 价格可谈

星汇国际公寓| 1室1厅 | 43平

高层/28层 豪装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

300

69767元/平

小区均价:59084元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房330万

珠江新城极高性价比可注册办公复式公寓,户型实...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

330

60000元/平

小区均价:40604元/平

保利中达广场二手房400万

东向,精装修,商住两用 厅出阳台,通风采光好

保利中达广场| 1室1厅 | 60.41平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

66214元/平

小区均价:63756元/平

星汇国际公寓二手房310万

珠江新城地铁站;直升省一级天河一小,天河中

星汇国际公寓| 1室 | 45平

高层/28层 简装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

310

68889元/平

小区均价:59084元/平

保利中达广场二手房390万

珠江新城中区,猎德地铁旁 复式公寓,有阳台户型...

保利中达广场| 1室1厅 | 65平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

合生骏景广场二手房360万

合生骏景广场 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

合生骏景广场| 4室2厅 | 107平

高层/21层 东北 简装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

360

33645元/平

小区均价:34252元/平

保利中达广场二手房399万

保利中达广场 高层两房 总价低 急售 随时看房

保利中达广场| 2室1厅 | 74平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

399

53919元/平

小区均价:63756元/平

恒大珺睿二手房400万

恒大珺睿 装修保养好 环境好 拎包使用 随时可看

恒大珺睿| 1室1厅 | 64平

中层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

400

62500元/平

小区均价:61915元/平

保利中达广场二手房400万

保利中达广场 高层 复式一房一厅 过五年 急售

保利中达广场| 1室1厅 | 63平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房390万

珠江新城中区,不限购公寓

保利中达广场| 3室2厅 | 60.33平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

64644元/平

小区均价:63756元/平

御东雅苑二手房380万

御东雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东北 其他 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

380

58462元/平

小区均价:62166元/平

御东雅苑二手房325万

御东雅苑 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 西北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

325

50000元/平

小区均价:62166元/平

广东国际大厦二手房350万

广东国际大厦 住宅 高层望白云山 看房方便

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

350

40041元/平

小区均价:20910元/平

越秀财富世纪广场二手房350万

越秀财富世纪广场 高层 一房一厅高性价比 急售

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 68平

高层/28层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

350

51471元/平

小区均价:45561元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

和御御公馆,地铁口,证过五年,设计高档,周边配套...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

300

59102元/平

小区均价:59963元/平

星汇国际公寓二手房300万

星汇国际公寓,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

星汇国际公寓| 1室1厅 | 44.5平

高层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

300

67416元/平

小区均价:59084元/平

越秀财富世纪广场二手房347万

越秀财富世纪广场 高层 证过五年 价格可议 看房...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 83.1平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

347

41757元/平

小区均价:45561元/平