4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平

越秀财富世纪广场二手房418万

越秀财富世纪广场 繁华地段安全性 高素质住

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 76.85平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

新上近地铁

418

54392元/平

小区均价:45561元/平

越秀财富世纪广场二手房438万

越秀财富世纪广场 珠江新城东区商住一房,户型方...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 75平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

438

58400元/平

小区均价:45561元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆 家电齐全,宽敞明亮,布局大方

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室2厅 | 75平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69333元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75.3平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69057元/平

小区均价:59963元/平