4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科云城米酷二手房38万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

万科云城米酷| 1室 | 13平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

38

29231元/平

小区均价:23593元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36097元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33288元/平

碧桂园朝花二手房125万

地铁口50米 精装保养新 拎包入住 采光通风俱佳

碧桂园朝花| 1室1厅 | 33平

中层/20层 东南 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

125

37879元/平

小区均价:30358元/平

萝岗敏捷广场二手房208万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

萝岗敏捷广场| 3室1厅 | 105.25平

中层/20层 东北 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

208

19762元/平

小区均价:22806元/平

奥园广场二手房89万

合适饭后出来走走,散散步,散散心。②户型好,采光...

奥园广场| 2室1厅 | 45平

中层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

89

19778元/平

小区均价:21358元/平

珠光新城国际公寓二手房220万

珠光新城国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 49平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

220

44898元/平

小区均价:59525元/平

珠光新城国际公寓二手房546万

珠光新城国际公寓 ,装修保养好,看房方便,价格实...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

546

59348元/平

小区均价:59525元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

诚意出售,配合看楼 中楼层,通风采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

珠光金融城壹号二手房488万

珠光金融城壹号 复式结构,布局良好,空间使用率...

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

珠光金融城壹号二手房488万

近地铁,景观开阳 朝向好,高层,采光足,视野好

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

IPC港航中心二手房480万

金融城高层东南靓向。2,视野景观一流。3,复式高层...

IPC港航中心| 3室2厅 | 110平

中层/33层 东南 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区黄埔大道东980号

近地铁

480

43636元/平

小区均价:40152元/平

临江上品二手房110万

临江上品 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

临江上品| 1室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

新上近地铁

110

25581元/平

小区均价:39697元/平

富力爱丁堡二手房478万

富力爱丁堡 地铁口 高层一房 证过五年 看房方便

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

478

52527元/平

小区均价:49516元/平

尚东数字居二手房90万

尚东数字居 东向 环境好

尚东数字居| 1室1厅 | 53平

中层/21层 简装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北25号

90

16981元/平

小区均价:18874元/平

瑞安创逸二手房220万

瑞安创逸 购物方便 保养好 随时可看

瑞安创逸| 1室1厅 | 47平

中层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

220

46809元/平

小区均价:71236元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

御东雅苑二手房380万

御东雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东北 其他 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

380

58462元/平

小区均价:62166元/平

长堤二手房150万

长堤 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

长堤| 1室1厅 | 46.04平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

150

32580元/平

小区均价:29059元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

富力东山新天地二手房250万

通风采光俱佳 配套完善 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

250

48077元/平

小区均价:73018元/平

南沙金茂湾二手房60万

南沙金茂湾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

中层/26层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平