4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

岭湖大厦二手房65万

岭湖大厦 可反租给酒店 没有后顾之忧 地理位置...

岭湖大厦| 1室1厅 | 44.6平

中层/8层 西北 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

新上近地铁

65

14574元/平

小区均价:21763元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

华侨新村别墅二手房2980万

华侨新村别墅 少有放盘 带花园 可停车

华侨新村别墅| 4室2厅 | 177.8平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

2980

167604元/平

小区均价:180800元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

东山雅筑二手房48万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.35平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

48

18935元/平

小区均价:62946元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 小户型 可望湖 超高使用率 随时看...

御湖名邸| 4室 | 254.36平

低层/1层 南北 简装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27520元/平

小区均价:28139元/平

越秀时光二手房77万

越秀时光 大单间 血亏卖 总价低 地铁口

越秀时光| 1室 | 38.54平

中层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

77

19979元/平

小区均价:34668元/平

保利麓苑二手房89万

保利麓苑 中间楼层 采光视野开阔 拎包入住

保利麓苑| 1室 | 44.93平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

89

19809元/平

小区均价:48640元/平

天伦花园二手房88万

天伦花园 商铺

天伦花园| 1室 | 33.59平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

88

26198元/平

小区均价:69208元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1600万

业主重新装修,目前在收尾阶段,全新未住,价格有...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 235平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

1600

68085元/平

小区均价:85000元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

独栋大花园 存量不多

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59297元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平