4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

万科云城米酷二手房38万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

万科云城米酷| 1室 | 13平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

38

29231元/平

小区均价:23593元/平

萝岗万达广场二手房110万

房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周...

萝岗万达广场| 1室 | 64.2平

中层/28层 豪装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

110

17134元/平

小区均价:16570元/平

奥园广场二手房100万

主卧南向带主套,有独立卫浴、衣帽间,私密性好,居...

奥园广场| 1室1厅 | 45平

高层/19层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

100

22222元/平

小区均价:21358元/平

奥园广场二手房110万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

奥园广场| 2室2厅 | 50平

中层/19层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

22000元/平

小区均价:21358元/平

奥园康威广场二手房38万

奥园康威户型通透采光好,价格实惠性价比的一套...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.09平

高层/20层 简装

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

38

7438元/平

小区均价:10460元/平

奥园广场二手房88万

卧室:2个卧室都有大面积飘窗,观景视野得以延伸,...

奥园广场| 1室 | 52平

高层/19层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

88

16923元/平

小区均价:21358元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房130万

马会铂金公馆 全新装修,有小阳台,有窗,采光充足...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 22.72平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

130

57218元/平

小区均价:47303元/平

力迅T二手房130万

.业主诚心放售,三房,开阔景观,保养很新。2.位置...

力迅T| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

130

30233元/平

小区均价:62889元/平

万科云城米酷二手房55万

红本产权地铁口 万科物业 不用广州户口和社保 ...

万科云城米酷| 1室1厅 | 25平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁满五

55

22000元/平

小区均价:23593元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房169万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

169

62593元/平

小区均价:47303元/平

南沙万达广场(写字楼)二手房81万

南沙万达广场(写字楼) 产权清晰 总价低 无需名...

南沙万达广场(写字楼)| 1室1厅 | 54平

中层/26层 其他 2015年

南沙区-金洲  南沙区环市大道与双山大道交汇处

近地铁

81

15000元/平

小区均价:15000元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

lost复式 学.校 地铁 商业配套全齐 值得看看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

95

18627元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房75万

中海花湾壹号 楼龄新 户型方正 来电看房 价格可...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 38平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五随时可看

75

19737元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房85万

平层公寓 社区公园旁 近鹤洞地铁站 生活便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 1室 | 54.66平

中层/9层 其他 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

85

15551元/平

小区均价:46445元/平