4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:58719元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

帝景山庄二手房2800万

帝景山庄 E区别墅 双拼 大花园 南北对流 全新未...

帝景山庄| 5室3厅 | 450.11平

低层/1层 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满二唯一住房

2800

62207元/平

小区均价:81992元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

金湖花园二手房1050万

小区超低容积,背靠凤凰山,面向金湖,环境稀缺

金湖花园| 5室2厅 | 287.01平

低层/5层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

1050

36584元/平

小区均价:66292元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:95911元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1200万

保利西海岸江岸别墅 临江物业 英伦式设计 随时...

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 278.11平

低层/3层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满二

1200

43148元/平

小区均价:48703元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1580万

金湖别墅 新世界管理 管理到位 户型方正 采光通...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 233平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

1580

67811元/平

小区均价:85000元/平

新裕大厦二手房120万

新裕大厦一房 户型方正 价格可谈

新裕大厦| 1室1厅 | 47平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

120

25532元/平

小区均价:28865元/平

保利天悦(公寓)二手房470万

保利天悦 两房两厅 诚心出售 价格可议

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 94.02平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

470

49989元/平

小区均价:52917元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1800万

万科红郡 双一楼 万博商圈 大花园 证过五年 地...

万科红郡(新光城市花园)| 5室3厅 | 280.86平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满二

1800

64089元/平

小区均价:97166元/平

中海誉城北苑二手房1600万

中海誉城北苑别墅,配套齐全,带花园,看房方便

中海誉城北苑| 7室2厅 | 358.84平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

1600

44588元/平

小区均价:28658元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

南航碧花园二手房1380万

南航碧花园 珍藏版大独栋 800平前后大花园 临...

南航碧花园| 8室3厅 | 349.6平

低层/2层 南北 简装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满二唯一住房

1380

39474元/平

小区均价:18885元/平

金湖花园二手房2500万

靠山望湖独栋别墅,小区居住环境舒适宁静,随时可...

金湖花园| 4室2厅 | 255.81平

低层/3层 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

2500

97729元/平

小区均价:66292元/平

1234