4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江湾298二手房140万

江湾桥脚 高端公寓 高层望江单位 送精装修 采光...

江湾298| 1室 | 54.4平

中层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

140

25735元/平

小区均价:35313元/平

市桥东环路二手房130万

东环路散盘 温馨舒适。户型方正实用

市桥东环路| 2室1厅 | 49.83平

中层/12层 南北 简装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区市桥东环路

近地铁

130

26089元/平

小区均价:25780元/平

天安菁华公寓二手房150万

天安菁华公寓 地段好、位置佳,房子升值空间大

天安菁华公寓| 2室2厅 | 75平

中层/20层 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区东环街迎宾路730号番禺节能科技园内

150

20000元/平

小区均价:15417元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房135万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 30平

高层/3层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

135

45000元/平

小区均价:47303元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房169万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

169

62593元/平

小区均价:47303元/平

越秀时光二手房115万

越秀时光 高层望江 下楼珠江边 临靠地铁 市中芯...

越秀时光| 1室 | 38.5平

中层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

115

29870元/平

小区均价:34668元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

富力东山新天地二手房150万

富力 楼龄新 南向厅出阳台 安静不吵 精装修 看...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 未知 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

30000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房150万

东山新天地 望小蛮腰 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

29412元/平

小区均价:73018元/平

柏丽甜果公馆二手房103万

柏丽甜果公馆 电梯高层厅够大,通风采光好视野宽...

柏丽甜果公馆| 3室2厅 | 83.43平

中层/21层 精装 2012年

番禺区-市桥西  番禺区沙头街丽骏路22号

103

12346元/平

小区均价:13942元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

奥园养生广场二手房150万

奥园养生广场户型方正 格局实用装修 保养很好

奥园养生广场| 2室1厅 | 82平

高层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

150

18293元/平

小区均价:16553元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

天河不限购 租金高 地理位置优越的。2.公交出行...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 2室2厅 | 43.01平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁满二

160

37201元/平

小区均价:47303元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

市桥东环路二手房120万

东环路散盘 高楼层 南向 交通便利 看房约

市桥东环路| 2室2厅 | 49.38平

中层/12层 未知 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区市桥东环路

近地铁满二

120

24301元/平

小区均价:25780元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号 复式两房 交通便利 配套齐全 遇见...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36051元/平

番禺奥园广场二手房100万

番禺奥园广场 温馨舒适 视野开阔 空气清新

番禺奥园广场| 2室1厅 | 56平

中层/25层 未知 精装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

100

17857元/平

小区均价:22269元/平

奥园养生广场二手房131.2万

奥园养生广场 拎包入住 格局方正 出行便利 周边...

奥园养生广场| 2室1厅 | 82平

中层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

131.2

16000元/平

小区均价:16553元/平

奥园国际中心二手房170万

奥园国际交通便利采光好南北通透户型好

奥园国际中心| 2室1厅 | 71.53平

中层/21层 未知 精装 2017年

番禺区-华南  番禺万博二路与汇智三路交汇处

近地铁

170

23766元/平

小区均价:23766元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平