4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

岭湖大厦二手房65万

岭湖大厦 可反租给酒店 没有后顾之忧 地理位置...

岭湖大厦| 1室1厅 | 44.6平

中层/8层 西北 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

新上近地铁

65

14574元/平

小区均价:21763元/平

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:23935元/平

越秀时光二手房77万

越秀时光 大单间 血亏卖 总价低 地铁口

越秀时光| 1室 | 38.54平

中层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

77

19979元/平

小区均价:34668元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

雄峰城二手房48万

雄峰城 证过五年 地铁口 装修好

雄峰城| 2室2厅 | 46.35平

中层/27层 西 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

48

10356元/平

小区均价:19220元/平

万科派二手房170万

万科里商圈原装电梯,中层户型方正两房,采光通风...

万科派| 1室1厅 | 48平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁满五

170

35417元/平

小区均价:39554元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:26759元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰L7 高层 复式三房 总价低 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 108平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

50926元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

长华创意谷二手房40万

长华创意谷 格局方正 使用率高

长华创意谷| 2室2厅 | 46.99平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

40

8512元/平

小区均价:8149元/平

富力爱丁堡二手房800万

富力爱丁堡 豪华三房 过五年 急售

富力爱丁堡| 3室2厅 | 190平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

800

42105元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

江湾298二手房330万

江湾298 周边设施齐全,交通方便,方正,真实房...

江湾298| 1室1厅 | 86平

中层/43层 西南 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

330

38372元/平

小区均价:34805元/平

珠光新城国际公寓二手房546万

珠光新城国际公寓 ,装修保养好,看房方便,价格实...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

546

59348元/平

小区均价:59525元/平