4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库 南向 地铁口

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

高层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁满五

5500

27500元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 人流集中 商业氛...

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼)朝向南 通风采光好

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16294元/平

华港商务大厦二手房4474万

地段好,办公舒适,2、高楼层,通风采光,3、户型方正...

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4360万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

华港商务大厦| 1室2厅 | 2069平

高层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

君汇世家二手房3000万

君汇世家 南向4房 高层安静 业主诚售!

君汇世家| 4室1厅 | 230平

高层/30层 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

3000

130435元/平

小区均价:107232元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

保利中辰苑二手房2900万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

保利中辰苑| 1室 | 1149平

高层/27层 东南 其他 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

2900

25239元/平

小区均价:32729元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

水荫路写字楼二手房1800万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

水荫路写字楼| 1室1厅 | 980平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路写字楼

近地铁随时可看

1800

18367元/平

小区均价:18367元/平

清华坊二手房1738.5万

清华坊 南向 人流旺盛 交通便利 业主诚售 看房...

清华坊| 3室2厅 | 1337.34平

中层/3层 豪装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

1738.5

13000元/平

小区均价:54939元/平

天盈广场二手房1694万

视野开阔,景观好,一线望江,望小蛮腰

天盈广场| 1室 | 242平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1694

70000元/平

小区均价:60521元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1600万

富力东山 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 396.65平

中层/49层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1600

40338元/平

小区均价:35154元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

天盈广场二手房1379万

天盈广场 西塔 视野开阔,景观好,一线望江,望小...

天盈广场| 1室 | 197平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1379

70000元/平

小区均价:60521元/平

东圃片区商铺二手房1300万

东圃片区商铺 骏景花园东御苑绿茵街

东圃片区商铺| 1室 | 520.42平

中层/3层 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

1300

24980元/平

小区均价:81209元/平

怡港花园二手房1260万

怡港花园 地铁口 东南向 高层 景观好 诚意出售 ...

怡港花园| 6室2厅 | 237平

高层/25层 东南 毛坯 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满二

1260

53165元/平

小区均价:30323元/平

美林海岸花园二手房1250万

美林海岸花园 金融城 地铁口 高层一线江景 证过...

美林海岸花园| 5室2厅 | 174.84平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1250

71494元/平

小区均价:76147元/平

邦华环球广场二手房1133万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 240平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1133

47208元/平

小区均价:47092元/平

天盈广场二手房1127万

天盈广场 西塔 视野开阔,景观好,一线望江,望小...

天盈广场| 1室 | 161平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1127

70000元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房1127万

景观好,一线望江,望小蛮腰

天盈广场| 1室 | 161平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1127

70000元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房1127万

珠江新城中区繁华地段,紧邻IGC天汇广场,天德广...

天盈广场| 1室 | 161平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1127

70000元/平

小区均价:60521元/平

富力盈信大厦二手房1015万

价格很笋可随时看现场业主诚心出售

富力盈信大厦| 3室1厅 | 347.86平

中层/43层 西南 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

1015

29178元/平

小区均价:35828元/平

宝山大厦二手房1000万

宝山大厦 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

宝山大厦| 1室1厅 | 448平

中层/7层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁满五

1000

22321元/平

小区均价:50297元/平