4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东圃片区商铺二手房450万

东圃片区,商铺,东圃大马路雅怡街商铺

东圃片区商铺| 1室 | 19平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

450

236842元/平

小区均价:81209元/平

应元路二手房600万

应元路 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐全 ...

应元路| 1室1厅 | 28平

低层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

600

214286元/平

小区均价:59388元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

荔湾广场(商铺)二手房700万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场负一层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 35.68平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

700

196188元/平

小区均价:84629元/平

康王路二手房95万

康王路旺铺 人流量大 业主诚售

康王路| 1室 | 6.11平

低层/9层 简装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

95

155483元/平

小区均价:53697元/平

珠江新城(商铺)二手房2500万

珠江新城商铺人流量大,百业皆宜周边众多高端小...

珠江新城(商铺)| 1室 | 161平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2500

155280元/平

小区均价:150585元/平

东山水恋(商铺)二手房71万

盛贤国际商铺 人流量大 门面宽 业主诚售

东山水恋(商铺)| 1室 | 4.7平

低层 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

71

151064元/平

小区均价:77452元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:58719元/平

华景新城(商铺)二手房680万

华景新城信华一街2号 商业旺地,宜百态,复式铺实...

华景新城(商铺)| 2室1厅 | 47.08平

低层/3层 西 其他 1999年

天河区-华景新城  华景路19、172\粤生街68号-100号\华景北路80...

近地铁

680

144435元/平

小区均价:98742元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

金碧华府二手房1850万

金碧华府 豪华大三房 过五年 急售 价格可谈

金碧华府| 3室2厅 | 144平

低层/33层 其他 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1850

128472元/平

小区均价:123866元/平

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

北京路二手房6000万

北京路 东向 保养新净 业主有心出,随时看房

北京路| 5室1厅 | 500平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

6000

120000元/平

小区均价:58719元/平

金色家园二手房680万

金色家园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

金色家园| 1室1厅 | 57平

低层/1层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

680

119298元/平

小区均价:90184元/平

云东小区(商铺)二手房700万

云东小区(商铺) 同和地铁站 近繁华人流 商业氛...

云东小区(商铺)| 1室 | 59平

低层/3层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区云东小区商铺

近地铁

700

118644元/平

小区均价:118644元/平

东圃片区商铺二手房280万

东圃片区铺位地段好,附近人流量大,商圈大,目前...

东圃片区商铺| 1室 | 24平

低层/1层 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

280

116667元/平

小区均价:81209元/平

富力广场(商铺)二手房1500万

(商铺) 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

富力广场(商铺)| 2室1厅 | 136.03平

低层/1层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

1500

110270元/平

小区均价:82485元/平

富力广场(商铺)二手房490万

富力广场(商铺) 富力广场北区中山八路18号之8

富力广场(商铺)| 1室 | 44.6平

低层/1层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

新上近地铁

490

109865元/平

小区均价:82485元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路122号

小北路(商铺)| 1室 | 34.73平

低层/1层 西 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

380

109415元/平

小区均价:93321元/平

天誉大厦(写字楼)二手房2500万

天誉大厦 写字楼 欢迎致电约看

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 234.88平

低层/1层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁满五

2500

106437元/平

小区均价:27788元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路洪桥街

小北路(商铺)| 1室 | 36.5平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

380

104110元/平

小区均价:93321元/平

富力东山新天地(商铺)二手房380万

富力东山新天地 人流大 近珠江新城 回报高 看房...

富力东山新天地(商铺)| 1室 | 36.78平

低层 精装 2014年

越秀区-杨箕  广州市越秀区广州大道中345号

近地铁

380

103317元/平

小区均价:103317元/平

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)二手房300万

广州雅居乐花园花巷商业街人流集中 地铁7号线

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)| 1室 | 30平

低层 东北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇

近地铁

300

100000元/平

小区均价:100000元/平

北部片区商铺二手房880万

天河市中铺位,带稳定租约,不愁租,急售,看铺方便...

北部片区商铺| 1室 | 88.36平

低层 东南 其他 2008年

天河区-天河北  天河北部片区

近地铁

880

99593元/平

小区均价:99593元/平

汇景新城商铺二手房700万

性价比高。 2、汇景新城少有放卖商铺。 3、地段好,...

汇景新城商铺| 1室 | 72.56平

低层 精装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

700

96472元/平

小区均价:306622元/平