4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房609万

富力盈盛广场,地铁口,交通方便,高层,证过五年,...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室 | 135.31平

中层/25层 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

609

45008元/平

小区均价:50214元/平

中泰国际广场二手房548.8万

中泰国际广场,林和西写字楼,交通便利,户型方正

中泰国际广场| 3室1厅 | 196平

低层 其他 2005年

天河区-林和  天河区林和西路161号

近地铁

548.8

28000元/平

小区均价:22668元/平

广晟大厦二手房400万

三地铁交汇处,公交、BRT就在大厦门口;物业特色:...

广晟大厦| 1室1厅 | 137.89平

低层 其他 2005年

天河区-体育中心  天河区天河路228号

近地铁

400

29009元/平

小区均价:27477元/平

怡港花园二手房1260万

怡港花园 地铁口 东南向 高层 景观好 诚意出售 ...

怡港花园| 6室2厅 | 237平

高层/25层 东南 毛坯 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满二

1260

53165元/平

小区均价:30323元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房705万

富力盈盛广场 地铁口 高层 看房方便

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室 | 170平

中层/25层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

705

41471元/平

小区均价:50214元/平

天盈广场二手房790万

天盈广场 地铁口 高层 诚意出售 价格可议 看房...

天盈广场| 1室1厅 | 160平

高层/36层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

790

49375元/平

小区均价:60521元/平

保利中辰苑二手房360万

保利中辰苑 东南向 精装 证过五年 看房方便

保利中辰苑| 1室 | 120平

中层/27层 东南 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平

五羊新城广场二手房120万

五羊新城 电梯 商业性质 交通方便

五羊新城广场| 1室 | 61平

中层/32层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

120

19672元/平

小区均价:16557元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

万科云城米酷二手房230万

复式两房投姿笋盘即买即收租详情致电万科云城米...

万科云城米酷| 1室 | 58平

低层/1层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

230

39655元/平

小区均价:23593元/平

珠江新城(商铺)二手房1030万

双地铁,核心交通枢纽,位置优越; 2.拥珠江新城地...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 103平

低层 三面单边 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1030

100000元/平

小区均价:150585元/平

天晟明苑二手房660万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

天晟明苑| 3室2厅 | 105平

高层/28层 精装 2003年

天河区-石牌  石牌西路111,119号

近地铁

660

62857元/平

小区均价:57429元/平

耀中广场二手房3069万

耀中广场 办公装修写字楼 地段好 交通方便 配套...

耀中广场| 9室2厅 | 930平

低层 中装 2006年

天河区-林和  天河区林和西路3-15号

近地铁

3069

33000元/平

小区均价:27505元/平

琶洲新村二手房880万

琶洲新村 近地铁 通风采光好 户型方正 视野开阔...

琶洲新村| 4室2厅 | 147.11平

高层/37层 东北 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁满二

880

59819元/平

小区均价:59385元/平

宝翠苑二手房170万

宝翠苑 小区绿化覆盖多,有带泳池,小区有楼梯楼

宝翠苑| 2室2厅 | 74.83平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-市桥西  解放西路西环路

170

22718元/平

小区均价:22718元/平

光明北路(商铺)二手房380万

光明北路(商业片区) 户型实用,格局方正,采光充...

光明北路(商铺)| 1室1厅 | 145.5平

低层/1层 简装 2000年

番禺区-市桥北  市桥镇光明北路

近地铁满五

380

26117元/平

小区均价:26117元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

尚岛国际二手房31万

尚岛国际 干净整洁,南北通透,厅出阳台望花园

尚岛国际| 1室 | 30平

中层/15层 东西 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

31

10333元/平

小区均价:11836元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1230万

珠城旁 高端写字楼诚心卖 看房提前约

富力东山新天地(写字楼)| 4室1厅 | 395平

低层/49层 中装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1230

31139元/平

小区均价:35154元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

诺德中心城二手房180万

诺德中*心城 格局方正 户型实用 人流多 交通便...

诺德中心城| 1室 | 36平

低层 简装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

180

50000元/平

小区均价:34871元/平