4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

兴普紫园(商业)二手房50万

地铁暹岗站,近万达又地铁交汇, 2通风采光好,宜...

兴普紫园(商业)| 1室 | 31.94平

中层/11层 中装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

50

15654元/平

小区均价:16925元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

富力盈信大厦二手房435.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 132平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

435.6

33000元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

保利威座大厦二手房2600万

保利威座大厦 北塔 小区人文素质高,老城区生活...

保利威座大厦| 1室 | 296平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

2600

87838元/平

小区均价:75896元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房655万

保奥广场写字楼 高层写字楼 视野开阔 采光良好 ...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 251.46平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

655

26048元/平

小区均价:26080元/平

环球都会广场二手房1619万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室2厅 | 294.43平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁满五

1619

54988元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房740.8万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室3厅 | 134.7平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁满五

740.8

55000元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房740.8万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室2厅 | 134.7平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁

740.8

55000元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房1629万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 4室2厅 | 296.31平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁

1629

54976元/平

小区均价:54577元/平

越秀天荟江湾二手房85万

越秀天荟江湾中层位置采光良好视野开阔

越秀天荟江湾| 1室1厅 | 33.3平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

85

25526元/平

小区均价:24957元/平

奥园广场二手房280万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

奥园广场| 1室1厅 | 120平

低层/34层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

23333元/平

小区均价:21358元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

环球都会广场二手房603万

环球都会广场 通透户型采光楼层好,小区性价比非...

环球都会广场| 1室 | 134平

低层 东北 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

603

45000元/平

小区均价:54577元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房619万

富力东山新天地 通风通透 布局合理 性价比高 交...

富力东山新天地(写字楼)| 4室2厅 | 177平

高层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

619

34972元/平

小区均价:35154元/平

富力东山新天地(商铺)二手房380万

富力东山新天地 人流大 近珠江新城 回报高 看房...

富力东山新天地(商铺)| 1室 | 36.78平

低层 精装 2014年

越秀区-杨箕  广州市越秀区广州大道中345号

近地铁

380

103317元/平

小区均价:103317元/平

东圃片区商铺二手房450万

东圃片区,商铺,东圃大马路雅怡街商铺

东圃片区商铺| 1室 | 19平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

450

236842元/平

小区均价:81209元/平

1234