4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

世贸大厦(写字楼)二手房360万

世贸大厦(写字楼) 格局方正好用。使用率高。

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 231平

高层/27层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

360

15584元/平

小区均价:18096元/平

远洋天骄二手房215万

天河3号线地铁口 小区楼下就是商场 远洋天骄总...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

215

61429元/平

小区均价:46772元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

白云大厦二手房175万

交通便利,环境优美,生活配套完善

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:23935元/平

白云大厦二手房175万

交通方便 小区环境优美

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:23935元/平

广发花园二手房180万

广发花园91方业主有心卖

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9708元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:23935元/平

汇豪大厦二手房1092.7万

汇豪大厦 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇豪大厦| 3室2厅 | 151.77平

高层/28层 西北 精装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

1092.7

71997元/平

小区均价:87613元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

越秀城市广场(商业)二手房9572.9万

越秀城市广场(商业) 商铺

越秀城市广场(商业)| 1室 | 3301平

高层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

9572.9

29000元/平

小区均价:44002元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

富力盈信大厦二手房922万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 2室1厅 | 256平

高层/43层 西 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

922

36016元/平

小区均价:35828元/平

美林海岸花园二手房1250万

美林海岸花园 金融城 地铁口 高层一线江景 证过...

美林海岸花园| 5室2厅 | 174.84平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1250

71494元/平

小区均价:76147元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

三荣大厦二手房380万

三荣大厦 写字楼 :交通便利,配套成熟,生活方便...

三荣大厦| 1室 | 151.1平

高层/7层 西 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

380

25149元/平

小区均价:38462元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9708元/平

保利鱼珠港(商业)二手房720万

保利鱼珠港 高层 写字楼 出售

保利鱼珠港(商业)| 1室1厅 | 218平

高层/33层 西南 简装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

720

33028元/平

小区均价:40169元/平

富力盈力大厦二手房1200万

富力盈力大厦 自住办公双功能 个人名义可购买 ...

富力盈力大厦| 5室2厅 | 375平

高层/30层 西北 豪装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

1200

32000元/平

小区均价:35442元/平

广发花园二手房262万

广发花园 写字楼 商业性质 大三房 港式设计

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

262

20960元/平

小区均价:33510元/平