4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

桥中花园二手房30万

桥中花园 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

桥中花园| 1室 | 7.66平

低层/9层 南北 中装 2000年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

30

39164元/平

小区均价:30099元/平

淘金大厦二手房32万

淘金大厦 商铺 位置稀缺:周边生活设施齐全,交通...

淘金大厦| 1室 | 16.94平

低层/3层 豪装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

32

18890元/平

小区均价:34624元/平

惠城花园(商铺)二手房50万

惠城花园(商铺) 业主诚心卖铺,室内装修不错,通...

惠城花园(商铺)| 1室 | 25.85平

低层/2层 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁

50

19342元/平

小区均价:53953元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

东建大厦(写字楼)二手房650万

东建大厦 全层 出租出售 靓装修 交通方便

东建大厦(写字楼)| 1室1厅 | 561.82平

低层/21层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路501-503号

近地铁

650

11570元/平

小区均价:11570元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房268万

临街旺铺出售 交通便利回报高 适合各行业 近1号...

西门口广场(商铺)| 1室 | 148.66平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁满五

268

18028元/平

小区均价:34334元/平

粤能大厦(写字楼)二手房385万

粤能大厦 户型方正 上落方便 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 164.92平

低层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

385

23345元/平

小区均价:21664元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

锦城大厦(写字楼)二手房131万

锦城大厦(写字楼) 通风通透 格局方正 性价比高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 46.93平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁随时可看

131

27914元/平

小区均价:34760元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2600万

飞晟沁园别墅 坐北朝南 全新未住 带地下室

飞晟沁园(沁园)| 6室3厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

随时可看

2600

83067元/平

小区均价:81953元/平

兴普紫园(商业)二手房50万

地铁暹岗站,近万达又地铁交汇, 2通风采光好,宜...

兴普紫园(商业)| 1室 | 31.94平

中层/11层 中装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

50

15654元/平

小区均价:16925元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

富力盈信大厦二手房435.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 132平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

435.6

33000元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房407万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

407

37000元/平

小区均价:49656元/平