4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

弘大商贸创意园二手房52万

户型方正 产权清晰 安静舒适 采光通风好 业主诚...

弘大商贸创意园| 1室 | 49平

高层/17层 简装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

52

10612元/平

小区均价:7468元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:23935元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9708元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

三荣大厦二手房250万

三荣大厦 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

三荣大厦| 1室1厅 | 138平

中层/7层 西北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

250

18116元/平

小区均价:38462元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

广东国际大厦二手房90万

广东国际大厦 周边配套设施完善,独立的商业综...

广东国际大厦| 1室 | 65平

高层/30层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

90

13846元/平

小区均价:20910元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

汇豪大厦二手房1092.7万

汇豪大厦 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇豪大厦| 3室2厅 | 151.77平

高层/28层 西北 精装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

1092.7

71997元/平

小区均价:87613元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

中侨大厦(写字楼)二手房68万

中侨大厦 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中侨大厦(写字楼)| 1室 | 33.78平

高层/12层 精装 2014年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路80号汇华商贸大厦内

近地铁

68

20130元/平

小区均价:18757元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9708元/平

12345