4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

弘大商贸创意园二手房52万

户型方正 产权清晰 安静舒适 采光通风好 业主诚...

弘大商贸创意园| 1室 | 49平

高层/17层 简装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

52

10612元/平

小区均价:7468元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:23935元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9708元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

广东国际大厦二手房90万

广东国际大厦 周边配套设施完善,独立的商业综...

广东国际大厦| 1室 | 65平

高层/30层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

90

13846元/平

小区均价:20910元/平

汇豪大厦二手房1092.7万

汇豪大厦 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇豪大厦| 3室2厅 | 151.77平

高层/28层 西北 精装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

1092.7

71997元/平

小区均价:87613元/平

中侨大厦(写字楼)二手房68万

中侨大厦 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中侨大厦(写字楼)| 1室 | 33.78平

高层/12层 精装 2014年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路80号汇华商贸大厦内

近地铁

68

20130元/平

小区均价:18757元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9708元/平

富力盈力大厦二手房1200万

富力盈力大厦 自住办公双功能 个人名义可购买 ...

富力盈力大厦| 5室2厅 | 375平

高层/30层 西北 豪装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

1200

32000元/平

小区均价:35442元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9708元/平

保利威座大厦二手房550万

保利威座大厦 中楼层视野广,采光好、通风好;无遮...

保利威座大厦| 1室 | 86平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:75896元/平

富力盈信大厦二手房922万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 2室1厅 | 256平

高层/43层 西 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

922

36016元/平

小区均价:35828元/平

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

天盈广场二手房1169万

天盈广场 视野开阔,景观好 朝向好,采光充足,沐...

天盈广场| 1室 | 167平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1169

70000元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房1344万

视野开阔,景观好 朝向好,采光充足,沐浴阳光

天盈广场| 1室 | 192平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1344

70000元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房1190万

视野开阔,景观好 朝向好,采光充足,沐浴阳光

天盈广场| 1室 | 170平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1190

70000元/平

小区均价:60521元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房220万

大型临江生活小区,环境好,实用精装四房

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 4室2厅 | 141平

高层/33层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁

220

15603元/平

小区均价:21465元/平

三荣大厦二手房380万

三荣大厦 写字楼 :交通便利,配套成熟,生活方便...

三荣大厦| 1室 | 151.1平

高层/7层 西 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

380

25149元/平

小区均价:38462元/平

世贸大厦(写字楼)二手房360万

世贸大厦(写字楼) 格局方正好用。使用率高。

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 231平

高层/27层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

360

15584元/平

小区均价:18096元/平

天盈广场二手房910万

珠江新城中区繁华地段,紧邻IGC天汇广场 视野开...

天盈广场| 1室 | 130平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

910

70000元/平

小区均价:60521元/平

12