4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

弘大商贸创意园二手房52万

户型方正 产权清晰 安静舒适 采光通风好 业主诚...

弘大商贸创意园| 1室 | 49平

高层/17层 简装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

52

10612元/平

小区均价:7468元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

近地铁满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

大沙头三马路(商铺)二手房130万

大沙头三马路(商铺)

大沙头三马路(商铺)| 1室 | 33.3平

低层/1层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

130

39039元/平

小区均价:34537元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

下塘西路(商铺)二手房1500万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 704.6平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

近地铁

1500

21289元/平

小区均价:23165元/平

下塘西路(商铺)二手房1600万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 638.94平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

近地铁

1600

25041元/平

小区均价:23165元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

东山水恋(商铺)二手房93万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 30.56平

低层 三面单边 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

93

30432元/平

小区均价:77452元/平

东山水恋(商铺)二手房90万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 17.34平

低层 三面单边 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

90

51903元/平

小区均价:77452元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 地...

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

锦城大厦(写字楼)二手房131万

锦城大厦(写字楼) 通风通透 格局方正 性价比高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 46.93平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁随时可看

131

27914元/平

小区均价:34760元/平

东山水恋(商铺)二手房10万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 7.5平

低层 其他 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

10

13333元/平

小区均价:77452元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9708元/平