4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

东山水恋(商铺)二手房40万

东山水恋 商铺 东湖地铁 居住便利

东山水恋(商铺)| 1室 | 12.8平

低层 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

40

31250元/平

小区均价:77452元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

保利大都汇二手房415万

保利大都汇商铺 东南向 格局方正好用

保利大都汇| 3室1厅 | 115平

低层/22层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

415

36087元/平

小区均价:31809元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

大沙头三马路(商铺)二手房130万

大沙头三马路(商铺)

大沙头三马路(商铺)| 1室 | 33.3平

低层/1层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

130

39039元/平

小区均价:34537元/平

天誉大厦(写字楼)二手房280万

天誉大厦(写字楼) 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 170平

低层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

280

16471元/平

小区均价:27788元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

下塘西路(商铺)二手房1500万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 704.6平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

近地铁

1500

21289元/平

小区均价:23165元/平

下塘西路(商铺)二手房1600万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 638.94平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

近地铁

1600

25041元/平

小区均价:23165元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

保利中汇广场| 1室 | 60平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38333元/平

小区均价:33981元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

江湾298二手房408万

江湾298 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

江湾298| 1室1厅 | 85.45平

低层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

408

47747元/平

小区均价:35313元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平