4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西门口广场(商铺)二手房268万

临街旺铺出售 交通便利回报高 适合各行业 近1号...

西门口广场(商铺)| 1室 | 148.66平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁满五

268

18028元/平

小区均价:34334元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53330元/平

环球都会广场二手房1619万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室2厅 | 294.43平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁满五

1619

54988元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房740.8万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室3厅 | 134.7平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁满五

740.8

55000元/平

小区均价:54577元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

同福路二手房2500万

同福路独栋,可用作教育培训等,周边配套成熟

同福路| 12室1厅 | 835.79平

低层/4层 南北 精装 2009年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

2500

29912元/平

小区均价:30556元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路洪桥街

小北路(商铺)| 1室 | 36.5平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

380

104110元/平

小区均价:93321元/平

逢源路二手房700万

逢源路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

逢源路| 6室3厅 | 230平

低层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满五

700

30435元/平

小区均价:33160元/平

东圃片区商铺二手房2349万

骏景花园骏盛轩,东圃片区,商铺

东圃片区商铺| 1室 | 405平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁满五

2349

58000元/平

小区均价:81209元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

可逸豪苑(商铺)二手房55万

可逸豪苑(商铺)南接江南外语院,北接宝岗大道公...

可逸豪苑(商铺)| 1室 | 17.11平

低层/1层 简装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五

55

32145元/平

小区均价:32145元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房1012万

龙光峰景华庭(商铺) 安静,看园林,大阳台,舒适

龙光峰景华庭(商铺)| 4室2厅 | 484平

低层/2层 南北 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁满五

1012

20909元/平

小区均价:45577元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

光孝路二手房1200万

光孝路 格局方正 符合人群

光孝路| 1室 | 300平

低层/9层 中装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁满五唯一住房

1200

40000元/平

小区均价:39632元/平

天誉大厦(写字楼)二手房2500万

天誉大厦 写字楼 欢迎致电约看

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 234.88平

低层/1层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁满五

2500

106437元/平

小区均价:27788元/平

雍景豪园(商铺)二手房170万

雍景豪园(商铺) 小区环境优美,交通方便,生活...

雍景豪园(商铺)| 1室1厅 | 57.4平

低层 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市大沥镇盐步穗盐东路雍景豪园商铺

满五

170

29617元/平

小区均价:29617元/平

华侨乐园(商铺)二手房333万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 75.74平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁满五

333

43966元/平

小区均价:43989元/平

龙洞二手房80万

龙洞 广东省生态环境与土壤研究所宿舍2栋

龙洞| 1室1厅 | 41.32平

中层/9层 简装 2008年

天河区-龙洞  龙洞

满五

80

19361元/平

小区均价:33344元/平

周门南路二手房368万

周门南路少有商铺出售有稳定租约看楼方便本人熟...

周门南路| 1室 | 90平

高层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五

368

40889元/平

小区均价:28969元/平

新达城广场(写字楼)二手房246万

新达城广场少有大面积出售位置好看楼方便

新达城广场(写字楼)| 2室1厅 | 246平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁满五

246

10000元/平

小区均价:14691元/平

邓岗路二手房250万

邓岗小区 正规大三房 双阳台 厅出阳台 南北单...

邓岗路| 3室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区邓岗路

近地铁满五唯一住房

250

36765元/平

小区均价:36765元/平

光明北路(商铺)二手房380万

光明北路(商业片区) 户型实用,格局方正,采光充...

光明北路(商铺)| 1室1厅 | 145.5平

低层/1层 简装 2000年

番禺区-市桥北  市桥镇光明北路

近地铁满五

380

26117元/平

小区均价:26117元/平