4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

近地铁满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

东山水恋(商铺)二手房93万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 30.56平

低层 三面单边 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

93

30432元/平

小区均价:77452元/平

东山水恋(商铺)二手房90万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 17.34平

低层 三面单边 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

90

51903元/平

小区均价:77452元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 地...

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

岭南湾畔二手房21万

岭南湾畔 车位

岭南湾畔| 1室 | 10.96平

低层 南北 简装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

21

19161元/平

小区均价:49132元/平

润粤大厦(车位)二手房42万

润粤大厦(车位) 润粤大厦负一层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 12.03平

低层 三面单边 发展商装修 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

42

34913元/平

小区均价:35928元/平

三荣大厦二手房1650万

环市东商圈淘金金融街五星酒店大型商超林立

三荣大厦| 1室 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

东山水恋(商铺)二手房15万

山水恋(商铺) 装修,好房屋,采光好,舒适温馨

东山水恋(商铺)| 1室 | 4.21平

低层 三面单边 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

15

35629元/平

小区均价:77452元/平

侨德花园(商铺)二手房260万

白云区 侨德花园1楼商铺 131.37平方

侨德花园(商铺)| 1室 | 131.37平

低层/1层 三面单边 简装 1999年

白云区-同德围  白云区西槎路250号

近地铁满五唯一住房

260

19791元/平

小区均价:19791元/平

环球都会广场二手房488万

小区环境优美,适宜居住,人文素质高,物业管理完...

环球都会广场| 3室2厅 | 128平

低层 南北 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁满二

488

38125元/平

小区均价:54577元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53330元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9708元/平

东山雅筑(商铺)二手房10万

东山雅筑(商铺) 负二层商铺 格局方正实用,使用...

东山雅筑(商铺)| 1室 | 10.46平

低层/1层 南北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路东山雅筑776号东山雅筑商铺

近地铁

10

9560元/平

小区均价:22280元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

湖滨苑二手房38万

湖滨苑 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

湖滨苑| 1室 | 8.71平

低层/1层 三面单边 简装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁

38

43628元/平

小区均价:47621元/平

光塔路二手房830万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

光塔路| 1室1厅 | 142平

低层/9层 三面单边 简装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

830

58451元/平

小区均价:41005元/平

1234