4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

越秀城市广场(商业)二手房9572.9万

越秀城市广场(商业) 商铺

越秀城市广场(商业)| 1室 | 3301平

高层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

9572.9

29000元/平

小区均价:44002元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

小北御景(商铺)二手房5200万

商圈成熟 、人气鼎盛 怀 交通便利 通风采光俱佳

小北御景(商铺)| 1室 | 4672.46平

高层/3层 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

5200

11129元/平

小区均价:11129元/平

华港商务大厦二手房4360万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

华港商务大厦| 1室2厅 | 2069平

高层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4360万

华港商务大厦 高楼层,通风采光

华港商务大厦| 1室1厅 | 2069平

高层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

保利中辰苑二手房2900万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

保利中辰苑| 1室 | 1149平

高层/27层 东南 其他 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

2900

25239元/平

小区均价:32729元/平

保利威座大厦二手房2600万

保利威座大厦 北塔 小区人文素质高,老城区生活...

保利威座大厦| 1室 | 296平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

2600

87838元/平

小区均价:75896元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 性价比高,保养好,楼龄新,入读...

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 550平

中层/3层 豪装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36364元/平

小区均价:34238元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

邦华环球广场二手房1960万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 417平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1960

47002元/平

小区均价:47092元/平

邦华环球广场二手房1950万

户型方正,使用率高 可随意摆放家电家具,楼层号,...

邦华环球广场| 1室 | 415平

中层/37层 三面单边 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1950

46988元/平

小区均价:47092元/平

邦华环球广场二手房1744万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 371平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1744

47008元/平

小区均价:47092元/平

三荣大厦二手房1650万

环市东商圈淘金金融街五星酒店大型商超林立

三荣大厦| 1室 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 地...

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 一房一厅 交通便利 配套成熟 生活方便

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

盈泽苑(写字楼)二手房1648万

盈泽苑(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近地...

盈泽苑(写字楼)| 5室 | 1030.21平

高层/15层 简装 1999年

越秀区-东川路  较场东路19号

近地铁

1648

15997元/平

小区均价:15997元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1600万

富力东山 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 396.65平

中层/49层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1600

40338元/平

小区均价:35154元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1450万

富力东山新天地 写字楼398平 珠城对面 五羊杨箕...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 398平

中层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1450

36432元/平

小区均价:35154元/平

翰林阁二手房1400万

翰林阁 写字楼 维护新 看楼方便

翰林阁| 1室 | 696平

中层/7层 三面单边 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路82号

近地铁满五

1400

20115元/平

小区均价:50874元/平

怡港花园二手房1260万

怡港花园 地铁口 东南向 高层 景观好 诚意出售 ...

怡港花园| 6室2厅 | 237平

高层/25层 东南 毛坯 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满二

1260

53165元/平

小区均价:30323元/平

中山三路二手房1000万

中山三路 中华国际 357平写字楼 商圈地段好

中山三路| 1室 | 357平

中层/62层 三面单边 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

1000

28011元/平

小区均价:52387元/平

富力盈凯广场二手房978万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

富力盈凯广场| 1室 | 181.57平

中层/66层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

978

53864元/平

小区均价:51117元/平

天盈广场二手房940万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 158.2平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

940

59418元/平

小区均价:60521元/平