4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:23935元/平

润粤大厦(车位)二手房42万

润粤大厦(车位) 润粤大厦负一层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 12.03平

低层 三面单边 发展商装修 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

42

34913元/平

小区均价:35928元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

粤能大厦(写字楼)二手房455万

粤能大厦 地理位置好 上落方便 楼龄新

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 197.36平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

455

23054元/平

小区均价:21664元/平

粤能大厦(写字楼)二手房1400万

粤能大厦 低层大户型 商业性质 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室2厅 | 602.56平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

新上近地铁

1400

23234元/平

小区均价:21664元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27678元/平

德政中路二手房208万

德政中路 方正 周边成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 52平

低层/8层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

208

40000元/平

小区均价:42323元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

龙蟠花园(棠下新墟安置房)二手房240万

小区绿化好,环境幽美,配套有球场,跑道,老人小孩...

龙蟠花园(棠下新墟安置房)| 2室2厅 | 60平

低层/33层 西 简装 2020年

天河区-金融城  天河区员村街道车陂南路汇彩轩北(江源半岛...

近地铁随时可看

240

40000元/平

小区均价:40000元/平

永怡新都二手房90万

永怡新都 写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方正...

永怡新都| 1室1厅 | 44.68平

中层/8层 西北 豪装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

90

20143元/平

小区均价:26355元/平

保利大都汇二手房500万

保利大都汇 配套完善 地铁3号线

保利大都汇| 1室 | 111.9平

低层/2层 西 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

500

44683元/平

小区均价:31809元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

东山水恋(商铺)二手房45万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 15平

低层 西 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁满二

45

30000元/平

小区均价:77452元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

东圃片区商铺二手房350万

诚意售骏景主干道 旺铺 主干适合百业 有餐饮功...

东圃片区商铺| 2室2厅 | 61.6平

低层/2层 西 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

350

56818元/平

小区均价:81209元/平

美国银行中心(写字楼)二手房211万

美国银行 南北对流 中间楼层 采光视野开阔 随时...

美国银行中心(写字楼)| 1室 | 116.73平

低层 西南 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  人民中路555号

近地铁

211

18076元/平

小区均价:18022元/平

美国银行中心(写字楼)二手房258万

美国银行 大平层 随时可看

美国银行中心(写字楼)| 1室 | 143.58平

低层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  人民中路555号

近地铁

258

17969元/平

小区均价:18022元/平

淘金坑二手房790万

淘金坑 淘金坑40号

淘金坑| 1室 | 177平

低层/9层 三面单边 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

790

44633元/平

小区均价:51755元/平

云东小区(商铺)二手房700万

云东小区(商铺) 同和地铁站 近繁华人流 商业氛...

云东小区(商铺)| 1室 | 59平

低层/3层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区云东小区商铺

近地铁

700

118644元/平

小区均价:118644元/平

光塔路二手房830万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

光塔路| 1室1厅 | 142平

低层/9层 三面单边 简装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

830

58451元/平

小区均价:41005元/平

12345