4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

景腾大厦(写字楼)二手房2800万

景腾大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 交通便利...

景腾大厦(写字楼)| 1室1厅 | 52.36平

低层/28层 其他 2000年

越秀区-北京路  越秀区惠福东路455号

近地铁

2800

534759元/平

小区均价:534759元/平

华林国际(商铺)二手房500万

华林国际 首层商铺 门面宽人气旺 来电即看

华林国际(商铺)| 1室 | 13平

低层/1层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

500

384615元/平

小区均价:232886元/平

东山水恋(商铺)二手房68万

东山水恋(商铺) 环境优雅,低密度社区,周边配套...

东山水恋(商铺)| 1室 | 2.2平

低层 未知 豪装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

68

309091元/平

小区均价:77452元/平

东山水恋(商铺)二手房75万

东山水恋(商铺) 低密度社区,周边配套成熟 出行...

东山水恋(商铺)| 1室 | 2.49平

低层 未知 豪装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

75

301205元/平

小区均价:77452元/平

珠江新城(商铺)二手房265万

珠江新城(商铺),隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室 | 11平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

265

240909元/平

小区均价:150585元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

东圃片区商铺二手房450万

东圃片区,商铺,东圃大马路雅怡街商铺

东圃片区商铺| 1室 | 19平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

450

236842元/平

小区均价:81209元/平

应元路二手房600万

应元路 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐全 ...

应元路| 1室1厅 | 28平

低层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

600

214286元/平

小区均价:59388元/平

水荫路(商铺)二手房520万

水荫路 商业性质 人流大 回报高 随时可看 价格...

水荫路(商铺)| 1室 | 25平

低层/1层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

520

208000元/平

小区均价:208000元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

天河北片区(商铺)二手房797.4万

南北通透视野开阔超笋

天河北片区(商铺)| 1室 | 39.87平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

797.4

200000元/平

小区均价:94628元/平

荔湾广场(商铺)二手房700万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场负一层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 35.68平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

700

196188元/平

小区均价:84629元/平

珠江新城(商铺)二手房7500万

珠江新城(商铺) 地段好,核心位置 繁华地段,人流...

珠江新城(商铺)| 1室 | 395.49平

低层/1层 未知 中装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

7500

189638元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房2800万

领峰珠江新城(商铺)

珠江新城(商铺)| 1室 | 164.5平

低层 其他 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2800

170213元/平

小区均价:150585元/平

康王路二手房95万

康王路旺铺 人流量大 业主诚售

康王路| 1室 | 6.11平

低层/9层 简装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

95

155483元/平

小区均价:53697元/平

珠江新城(商铺)二手房2500万

珠江新城商铺人流量大,百业皆宜周边众多高端小...

珠江新城(商铺)| 1室 | 161平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2500

155280元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房1988万

业主诚售珠城东豪宅旺铺 餐饮两层地铺 近地铁 ...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 131.16平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

新上近地铁满五

1988

151571元/平

小区均价:150585元/平

东山水恋(商铺)二手房71万

盛贤国际商铺 人流量大 门面宽 业主诚售

东山水恋(商铺)| 1室 | 4.7平

低层 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

71

151064元/平

小区均价:77452元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:58719元/平

珠江新城(商铺)二手房1677万

临街旺铺 珠江新城 猎德地铁 兴盛路 隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 111.75平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1677

150067元/平

小区均价:150585元/平

海珠北路二手房420万

海珠北路 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

海珠北路| 1室1厅 | 28平

低层/9层 未知 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

420

150000元/平

小区均价:42272元/平

珠江新城(商铺)二手房1905万

珠江新城(商铺),新城海滨花园

珠江新城(商铺)| 1室 | 127平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1905

150000元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房2542万

珠江新城中区,繁华商业街 周边居民楼林立,近中...

珠江新城(商铺)| 1室 | 169.49平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2542

149979元/平

小区均价:150585元/平

海珠北路二手房1050万

海珠北路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

海珠北路| 1室1厅 | 72平

低层/9层 未知 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

1050

145833元/平

小区均价:42272元/平