4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

东圃片区商铺二手房350万

诚意售骏景主干道 旺铺 主干适合百业 有餐饮功...

东圃片区商铺| 2室2厅 | 61.6平

低层/2层 西 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

350

56818元/平

小区均价:81209元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

富力广场(商铺)二手房1500万

(商铺) 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

富力广场(商铺)| 2室1厅 | 136.03平

低层/1层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

1500

110270元/平

小区均价:82485元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

富力盈信大厦二手房922万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 2室1厅 | 256平

高层/43层 西 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

922

36016元/平

小区均价:35828元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

江南大道二手房230万

住改商,入巷,交通便利生活配套齐全,可以搞临商...

江南大道| 2室2厅 | 58平

低层/9层 西南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

230

39655元/平

小区均价:33939元/平

铺石滩片区二手房76万

千亩大城让生活大有所为大品牌实力房企17年16子...

铺石滩片区| 2室1厅 | 63.38平

低层/1层 西 简装 2011年

增城区-石滩  石滩

76

11991元/平

小区均价:11991元/平

华景新城(商铺)二手房680万

华景新城信华一街2号 商业旺地,宜百态,复式铺实...

华景新城(商铺)| 2室1厅 | 47.08平

低层/3层 西 其他 1999年

天河区-华景新城  华景路19、172\粤生街68号-100号\华景北路80...

近地铁

680

144435元/平

小区均价:98742元/平

龙蟠花园(棠下新墟安置房)二手房240万

小区绿化好,环境幽美,配套有球场,跑道,老人小孩...

龙蟠花园(棠下新墟安置房)| 2室2厅 | 60平

低层/33层 西 简装 2020年

天河区-金融城  天河区员村街道车陂南路汇彩轩北(江源半岛...

近地铁随时可看

240

40000元/平

小区均价:40000元/平