4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

辉煌大厦二手房320万

辉煌大厦 二房 保养好

辉煌大厦| 2室1厅 | 95.68平

低层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

320

33445元/平

小区均价:49098元/平

保利中汇广场二手房450万

保利中汇广场,位置超好,在广州东站旁边,交通非...

保利中汇广场| 2室1厅 | 99.5平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

450

45226元/平

小区均价:33981元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

高科大厦二手房735万

高科大厦 高层 大两房 近地铁 华师地铁口

高科大厦| 2室2厅 | 105平

高层/30层 精装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五

735

70000元/平

小区均价:46610元/平

明月阁二手房130万

小区安静舒适安逸,环境优雅!

明月阁| 2室 | 72平

低层/26层 简装 1991年

越秀区-五羊新城  明月一路20号

近地铁

130

18056元/平

小区均价:32801元/平

海珠北路二手房130万

低密度小区,环境优雅,居住舒适

海珠北路| 2室1厅 | 48.07平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

130

27044元/平

小区均价:42272元/平

正佳东方国际公寓二手房335万

正佳东方国际 近地铁 东向 来电看房

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 150平

低层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

335

22333元/平

小区均价:27024元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

流花广场二手房145万

老城配套 商业鼎盛 交通便利 通风采光俱佳

流花广场| 2室1厅 | 71平

低层 简装 2000年

荔湾区-东风西  东风西路132号

近地铁

145

20423元/平

小区均价:22958元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

马涌直街二手房68万

宝业路马涌直街大院管理的复式两房,精致装修

马涌直街| 2室1厅 | 28.63平

低层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

近地铁

68

23751元/平

小区均价:29847元/平

昌岗中路二手房169万

繁华地段交通便捷配套成熟户型方正光线充足温馨...

昌岗中路| 2室1厅 | 65.82平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

169

25676元/平

小区均价:27670元/平

华港商务大厦二手房5259万

华港商务大厦华港商务大厦

华港商务大厦| 2室1厅 | 2733平

低层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5259

19243元/平

小区均价:20636元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 豪装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

26923元/平

小区均价:30033元/平

富力盈凯广场二手房1290万

珠江新城富力盈凯广场写字楼

富力盈凯广场| 2室 | 258平

低层/66层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

1290

50000元/平

小区均价:51117元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20910元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76147元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

12