4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力盈信大厦二手房922万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 2室1厅 | 256平

高层/43层 西 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

922

36016元/平

小区均价:35828元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房920万

威尼国际大厦(威立大厦) 写字楼 户型方正宽敞明...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 85平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

920

108235元/平

小区均价:25090元/平

高科大厦二手房735万

高科大厦 高层 大两房 近地铁 华师地铁口

高科大厦| 2室2厅 | 105平

高层/30层 精装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五

735

70000元/平

小区均价:46610元/平

琶洲新村二手房525万

琶洲新村,实用两房户型方正,双地铁,配套成熟

琶洲新村| 2室1厅 | 70平

中层/40层 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

525

75000元/平

小区均价:59385元/平

保利中汇广场二手房500万

保利中汇广场 地铁口 高层复式 证过五年 价格可...

保利中汇广场| 2室2厅 | 117平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

500

42735元/平

小区均价:33981元/平

广州体育学院二手房490万

广州体育学院 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

广州体育学院| 2室1厅 | 70平

高层/10层 未知 精装 1996年

天河区-林和  天河区广州大道中456号

近地铁

490

70000元/平

小区均价:60562元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76147元/平

富力盈隆广场二手房450万

富力盈隆广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利价...

富力盈隆广场| 2室 | 141.72平

高层/42层 简装 2011年

天河区-珠江新城西  广州市天河区黄埔大道西76号

近地铁

450

31753元/平

小区均价:31753元/平

银湖大厦二手房420万

银湖大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

银湖大厦| 2室2厅 | 88.6平

高层/20层 东南 豪装 1995年

越秀区-北京路  西湖路38-50号

近地铁

420

47404元/平

小区均价:51300元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

港澳中心(写字楼)二手房370万

户型方正 外立面新净 交通便利 南向

港澳中心(写字楼)| 2室2厅 | 151平

中层/8层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

370

24503元/平

小区均价:20769元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

近地铁

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

保利克洛维广场二手房324.5万

保利克洛维广场 业主性格很好,方便沟通

保利克洛维广场| 2室 | 118平

中层/30层 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

324.5

27500元/平

小区均价:27499元/平

凯城华庭二手房290万

凯城华庭 二房 诚信卖房 生活所需

凯城华庭| 2室1厅 | 128平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满二

290

22656元/平

小区均价:50443元/平

金兴花园二手房280万

金兴花园 两房 户型方正实用 价格可谈

金兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/8层 简装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五唯一住房

280

45161元/平

小区均价:57170元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

星汇海珠湾二手房260万

广纸新城 星汇海珠湾 中层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

中层/29层 未知 其他 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

260

47273元/平

小区均价:45486元/平

港湾东五街小区二手房258万

房子业主自己住,装修保养非常靓,很温馨的小两房...

港湾东五街小区| 2室1厅 | 73平

高层/9层 豪装 1995年

黄埔区-大沙地  港湾路港湾东五街

近地铁

258

35342元/平

小区均价:28060元/平

星汇海珠湾二手房250万

星汇海珠湾 全新装修 地铁盖 装修新净 采光好

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

中层/29层 未知 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

250

45455元/平

小区均价:45486元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

新达城广场(写字楼)二手房246万

新达城广场少有大面积出售位置好看楼方便

新达城广场(写字楼)| 2室1厅 | 246平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁满五

246

10000元/平

小区均价:14691元/平

越秀区写字楼二手房240万

越秀区写字楼 大同商业大厦 190平 可办公商用

越秀区写字楼| 2室 | 190.26平

中层/26层 未知 简装 1994年

越秀区-水荫路  越秀区

近地铁

240

12614元/平

小区均价:12614元/平

123