4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

五羊新城广场二手房120万

五羊新城 电梯 商业性质 交通方便

五羊新城广场| 1室 | 61平

中层/32层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

120

19672元/平

小区均价:16557元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9708元/平

广东国际大厦二手房90万

广东国际大厦 周边配套设施完善,独立的商业综...

广东国际大厦| 1室 | 65平

高层/30层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

90

13846元/平

小区均价:20910元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

东山广场(写字楼)二手房158万

东山广场(写字楼) 诚信卖房,真实房源不炒楼,不...

东山广场(写字楼)| 1室 | 78.5平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

158

20127元/平

小区均价:20547元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场 保养好,通风采光好! 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 65平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

33846元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

华港商务大厦二手房125万

华港商务大厦 来光好;无遮挡

华港商务大厦| 1室 | 50平

中层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

125

25000元/平

小区均价:20636元/平

东城华庭二手房115万

全新未住房源,家私家电齐全,看中拎包可入住

东城华庭| 2室1厅 | 50平

中层/8层 简装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

115

23000元/平

小区均价:39927元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

155

25833元/平

小区均价:33981元/平

龙锦大厦二手房160万

龙锦大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙锦大厦| 1室1厅 | 61平

中层/31层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

160

26230元/平

小区均价:34303元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华港商务大厦二手房136万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

华港商务大厦| 1室 | 68平

中层/27层 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁满五

136

20000元/平

小区均价:20636元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

12