4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华路二手房330万

西华路 66平一房 家用适当 符合人群 来电即看

西华路| 1室 | 66.31平

低层/9层 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

330

49766元/平

小区均价:31716元/平

富力金街28(商铺)二手房280万

白云区金沙洲,一线马路商铺出售,收租稳定,总价...

富力金街28(商铺)| 1室1厅 | 64.92平

低层/1层 发展商装修 2017年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路与藤业一路交叉口南150米

近地铁满五

280

43130元/平

小区均价:43130元/平

金兴花园二手房280万

金兴花园 两房 户型方正实用 价格可谈

金兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/8层 简装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五唯一住房

280

45161元/平

小区均价:57170元/平

雍景豪园(商铺)二手房170万

雍景豪园(商铺) 小区环境优美,交通方便,生活...

雍景豪园(商铺)| 1室1厅 | 57.4平

低层 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市大沥镇盐步穗盐东路雍景豪园商铺

满五

170

29617元/平

小区均价:29617元/平

华侨乐园(商铺)二手房333万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 75.74平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁满五

333

43966元/平

小区均价:43989元/平

华港商务大厦二手房136万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

华港商务大厦| 1室 | 68平

中层/27层 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁满五

136

20000元/平

小区均价:20636元/平

邓岗路二手房250万

邓岗小区 正规大三房 双阳台 厅出阳台 南北单...

邓岗路| 3室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区邓岗路

近地铁满五唯一住房

250

36765元/平

小区均价:36765元/平