4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺区(商铺)二手房118万

番禺区(商铺} 南向采光充足 明亮通透

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

天誉大厦(写字楼)二手房90万

天誉大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 71.7平

低层/34层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

90

12552元/平

小区均价:27678元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

叠彩园(商铺)二手房850万

简装面积实用,户型方正,临街商铺,出行方便,周边...

叠彩园(商铺)| 1室1厅 | 99.7平

低层 未知 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁

850

85256元/平

小区均价:85256元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

铺黄埔区二手房430万

户型方正,无浪费面积2、装修情况:格局没改动3、本...

铺黄埔区| 1室 | 56平

低层/1层 其他 2014年

黄埔区-黄埔区府  黄埔

近地铁

430

76786元/平

小区均价:76786元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

四季公寓二手房470万

四季公寓 楼层适中,家私家电齐全,环境好,采光...

四季公寓| 1室1厅 | 91.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

470

51552元/平

小区均价:28259元/平

淘金北路(商铺)二手房360万

淘金北路(商铺) 格局方正好用,小区管理,安静易...

淘金北路(商铺)| 1室 | 60平

低层 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

360

60000元/平

小区均价:60000元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

天虹花园二手房125万

天虹花园 南向三房 高层 急售

天虹花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/9层 精装 1996年

黄埔区-鱼珠  中山大道东189号

随时可看

125

16441元/平

小区均价:21218元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24221元/平

德政中路二手房208万

德政中路 方正 周边成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 52平

低层/8层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

208

40000元/平

小区均价:42323元/平

铺萝岗片区二手房300万

越秀岭南山畔 南向 采光好 保养好 近地铁 商业...

铺萝岗片区| 1室 | 81平

低层/3层 其他 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁随时可看

300

37037元/平

小区均价:28892元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

辉煌大厦二手房320万

辉煌大厦 二房 保养好

辉煌大厦| 2室1厅 | 95.68平

低层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

320

33445元/平

小区均价:49098元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房258万

商铺出售!近主经出入口!户型实用,布局良好,空间...

龙光峰景华庭(商铺)| 1室 | 53平

低层/2层 未知 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁随时可看

258

48679元/平

小区均价:45577元/平

龙蟠花园(棠下新墟安置房)二手房240万

小区绿化好,环境幽美,配套有球场,跑道,老人小孩...

龙蟠花园(棠下新墟安置房)| 2室2厅 | 60平

低层/33层 西 简装 2020年

天河区-金融城  天河区员村街道车陂南路汇彩轩北(江源半岛...

近地铁随时可看

240

40000元/平

小区均价:40000元/平