4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20910元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76147元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

高科大厦二手房395万

高科大厦 地铁口 东南向 高层 证过五年 价格可...

高科大厦| 3室2厅 | 116.6平

高层/30层 东南 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

395

33877元/平

小区均价:46610元/平

东峻广场(写字楼)二手房70万

东峻广场(写字楼) 大单间 可注册 可办公室 有...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 76平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

70

9211元/平

小区均价:9708元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

中山三路二手房141万

中山三路 一房 繁华地段

中山三路| 1室 | 64.01平

高层/62层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

141

22028元/平

小区均价:52387元/平

东城华庭二手房115万

全新未住房源,家私家电齐全,看中拎包可入住

东城华庭| 2室1厅 | 50平

中层/8层 简装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

115

23000元/平

小区均价:39927元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场 保养好,通风采光好! 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 65平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

33846元/平

小区均价:33981元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9708元/平

龙锦大厦二手房160万

龙锦大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙锦大厦| 1室1厅 | 61平

中层/31层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

160

26230元/平

小区均价:34303元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

马赛国际商务中心二手房360万

珠江新城东区 近马场 双地铁 马赛国 际商务 出...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 116.67平

中层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

360

30856元/平

小区均价:33729元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9708元/平

12