4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

辉煌大厦二手房320万

辉煌大厦 二房 保养好

辉煌大厦| 2室1厅 | 95.68平

低层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

320

33445元/平

小区均价:49098元/平

保利中汇广场二手房450万

保利中汇广场,位置超好,在广州东站旁边,交通非...

保利中汇广场| 2室1厅 | 99.5平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

450

45226元/平

小区均价:33981元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24165元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

珠江新城(商铺)二手房700万

珠江新城(商铺),跑马地花园三期

珠江新城(商铺)| 1室 | 86平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

700

81395元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房800万

珠江新城(商铺),跑马地花园

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 87.95平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

800

90961元/平

小区均价:150585元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:48640元/平

富力广场(商铺)二手房850万

中山八路一线马路旺铺出售 回宝高 容易出租 适...

富力广场(商铺)| 1室 | 95.87平

低层/1层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

850

88662元/平

小区均价:82485元/平

富力广场(商铺)二手房850万

中山八路一线马路旺铺出售 回宝高 容易出租 适...

富力广场(商铺)| 1室 | 95.87平

低层/1层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

850

88662元/平

小区均价:82485元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

北部片区商铺二手房880万

天河市中铺位,带稳定租约,不愁租,急售,看铺方便...

北部片区商铺| 1室 | 88.36平

低层 东南 其他 2008年

天河区-天河北  天河北部片区

近地铁

880

99593元/平

小区均价:99593元/平

江湾298二手房408万

江湾298 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

江湾298| 1室1厅 | 85.45平

低层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

408

47747元/平

小区均价:35313元/平

三育路二手房600万

三育路 二房二厅 拎包入住 格局方正 家用适当

三育路| 2室2厅 | 85.98平

低层/6层 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区三育路

近地铁

600

69784元/平

小区均价:53705元/平

富力千禧花园(商铺)二手房225万

富力千禧花园三套打通的三个证共256平方近地铁

富力千禧花园(商铺)| 1室1厅 | 80.63平

低层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  东晓南路\新港西路

近地铁

225

27905元/平

小区均价:27905元/平

12